В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081А Санкт-Петербург-Московский — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 081А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Белгород отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.06 и прибывает на станцию Белгород в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рябово, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Москва-Курская, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.06
Рябово 21.22 30 мин  21.52 1 ч  16 м 
Малая Вишера 22.48 1 мин  22.49 2 ч  42 м 
Окуловка 23.39 1 мин  23.40 3 ч  33 м 
Бологое-Московское 00.23 1 мин  00.24 4 ч  17 м 
Тверь 02.08 1 мин  02.09 6 ч  2 м 
Москва-Курская 04.00 15 мин  04.15 7 ч  54 м 
Тула-1-Курская 06.15 4 мин  06.19 10 ч  9 м 
Орел 08.12 5 мин  08.17 12 ч  6 м 
Курск 09.47 5 мин  09.52 13 ч  41 м 
Ржава 10.51 2 мин  10.53 14 ч  45 м 
Прохоровка 11.15 2 мин  11.17 15 ч  9 м 
Белгород 12.05 15 ч  59 м 

В расписании поезда 081А Санкт-Петербург-Московский — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031