В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081МУ Санкт-Петербург-Московский — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081МУ сообщением Санкт-Петербург-Московский - Белгород отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.50 и прибывает на станцию Белгород в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Саблино, Чудово-Московское, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Калашниково, Тверь, Москва-Курская, Тула-1-Курская, Мценск, Орел, Поныри, Курск, Солнцево, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.50
Саблино 15.29 19 мин  15.48 39 м 
Чудово-Московское 17.10 19 мин  17.29 2 ч  20 м 
Малая Вишера 18.23 1 мин  18.24 3 ч  33 м 
Окуловка 19.16 2 мин  19.18 4 ч  26 м 
Бологое-Московское 20.03 12 мин  20.15 5 ч  13 м 
Калашниково 21.20 54 мин  22.14 6 ч  30 м 
Тверь 23.02 1 мин  23.03 8 ч  12 м 
Москва-Курская 01.06 15 мин  01.21 10 ч  16 м 
Тула-1-Курская 03.36 4 мин  03.40 12 ч  46 м 
Мценск 05.12 2 мин  05.14 14 ч  22 м 
Орел 05.54 20 мин  06.14 15 ч  4 м 
Поныри 07.13 2 мин  07.15 16 ч  23 м 
Курск 08.03 12 мин  08.15 17 ч  13 м 
Солнцево 09.05 2 мин  09.07 18 ч  15 м 
Ржава 09.30 2 мин  09.32 18 ч  40 м 
Прохоровка 09.56 2 мин  09.58 19 ч  6 м 
Белгород 10.45 19 ч  55 м 

В расписании поезда 081МУ Санкт-Петербург-Московский — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031