В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081МУ Санкт-Петербург-Московский — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081МУ сообщением Санкт-Петербург-Московский - Белгород отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.25 и прибывает на станцию Белгород в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурга, Торбино, Окуловка, Алешинка, Бологое-Московское, Тверь, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Ржава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.25
Малая Вишера 17.36 1 мин  17.37 2 ч  11 м 
Бурга 17.54 24 мин  18.18 2 ч  29 м 
Мстинский Мост 18.28 1 мин  18.29 3 ч  3 м 
Торбино 18.51 1 мин  18.52 3 ч  26 м 
Боровенка 19.04 1 мин  19.05 3 ч  39 м 
Окуловка 19.19 2 мин  19.21 3 ч  54 м 
Угловка 19.36 1 мин  19.37 4 ч  11 м 
Алешинка 19.56 1 мин  19.57 4 ч  31 м 
Березайка 20.06 1 мин  20.07 4 ч  41 м 
Бологое-Московское 20.21 12 мин  20.33 4 ч  56 м 
Бушевец 20.46 33 мин  21.19 5 ч  21 м 
Тверь 23.02 1 мин  23.03 7 ч  37 м 
Москва-Курская 01.06 15 мин  01.21 9 ч  41 м 
Тула-1-Курская 03.36 4 мин  03.40 12 ч  11 м 
Мценск 05.12 2 мин  05.14 13 ч  47 м 
Орел 05.54 20 мин  06.14 14 ч  29 м 
Поныри 07.13 2 мин  07.15 15 ч  48 м 
Курск 08.03 12 мин  08.15 16 ч  38 м 
Солнцево 09.05 2 мин  09.07 17 ч  40 м 
Ржава 09.30 2 мин  09.32 18 ч  5 м 
Прохоровка 09.56 2 мин  09.58 18 ч  31 м 
Белгород 10.45 19 ч  20 м 

В расписании поезда 081МУ Санкт-Петербург-Московский — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930