В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081МУ Санкт-Петербург-Московский — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081МУ сообщением Санкт-Петербург-Московский - Белгород отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.25 и прибывает на станцию Белгород в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурга, Торбино, Окуловка, Алешинка, Бологое-Московское, Тверь, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Ржава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.25
Малая Вишера 17.36 1 мин  17.37 2 ч  11 м 
Бурга 17.54 24 мин  18.18 2 ч  29 м 
Мстинский Мост 18.28 1 мин  18.29 3 ч  3 м 
Торбино 18.51 1 мин  18.52 3 ч  26 м 
Боровенка 19.04 1 мин  19.05 3 ч  39 м 
Окуловка 19.19 2 мин  19.21 3 ч  54 м 
Угловка 19.36 1 мин  19.37 4 ч  11 м 
Алешинка 19.56 1 мин  19.57 4 ч  31 м 
Березайка 20.06 1 мин  20.07 4 ч  41 м 
Бологое-Московское 20.21 12 мин  20.33 4 ч  56 м 
Бушевец 20.46 31 мин  21.17 5 ч  21 м 
Тверь 22.49 1 мин  22.50 7 ч  24 м 
Москва-Курская 01.06 15 мин  01.21 9 ч  41 м 
Тула-1-Курская 03.36 4 мин  03.40 12 ч  11 м 
Мценск 05.12 2 мин  05.14 13 ч  47 м 
Орел 05.54 20 мин  06.14 14 ч  29 м 
Поныри 07.13 2 мин  07.15 15 ч  48 м 
Курск 08.03 12 мин  08.15 16 ч  38 м 
Солнцево 09.05 2 мин  09.07 17 ч  40 м 
Ржава 09.30 2 мин  09.32 18 ч  5 м 
Прохоровка 09.56 2 мин  09.58 18 ч  31 м 
Белгород 10.45 19 ч  20 м 

В расписании поезда 081МУ Санкт-Петербург-Московский — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728