В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081А Санкт-Петербург-Московский — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 081А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Белгород отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.06 и прибывает на станцию Белгород в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рябово, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Москва-Курская, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.06
Рябово 21.22 30 мин  21.52 1 ч  16 м 
Малая Вишера 22.48 1 мин  22.49 2 ч  42 м 
Окуловка 23.39 1 мин  23.40 3 ч  33 м 
Бологое-Московское 00.23 1 мин  00.24 4 ч  17 м 
Тверь 02.08 1 мин  02.09 6 ч  2 м 
Москва-Курская 04.00 15 мин  04.15 7 ч  54 м 
Тула-1-Курская 06.15 4 мин  06.19 10 ч  9 м 
Орел 08.12 5 мин  08.17 12 ч  6 м 
Курск 09.47 5 мин  09.52 13 ч  41 м 
Ржава 10.51 2 мин  10.53 14 ч  45 м 
Прохоровка 11.15 2 мин  11.17 15 ч  9 м 
Белгород 12.05 15 ч  59 м 

В расписании поезда 081А Санкт-Петербург-Московский — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031