В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721/6722 Санкт-Петербург-Московский — Мга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6721/6722 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Мга отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.00 и прибывает на станцию Мга в 15.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Рыбацкое, Ижоры, Понтонная, Саперная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Пелла, Горы, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.00
Навалочная 14.05 1 мин  14.06 5 м 
Блокпост 5 Км 14.08 1 мин  14.09 8 м 
Фарфоровская 14.11 1 мин  14.12 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 14.14 1 мин  14.15 14 м 
Обухово 14.19 1 мин  14.20 19 м 
Рыбацкое 14.27 1 мин  14.28 27 м 
Ижоры 14.33 1 мин  14.34 33 м 
Понтонная 14.38 1 мин  14.39 38 м 
Саперная 14.42 1 мин  14.43 42 м 
29 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 45 м 
Ивановская 14.51 1 мин  14.52 51 м 
Пелла 14.54 1 мин  14.55 54 м 
Горы 15.00 1 мин  15.01 1 ч 
45 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 1 ч  3 м 
Мга 15.10 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6721/6722 Санкт-Петербург-Московский — Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930