В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721/6722 Санкт-Петербург-Московский — Мга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6721/6722 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Мга отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.00 и прибывает на станцию Мга в 15.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Рыбацкое, Ижоры, Понтонная, Саперная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Пелла, Горы, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.00
Навалочная 14.05 1 мин  14.06 5 м 
Блокпост 5 Км 14.08 1 мин  14.09 8 м 
Фарфоровская 14.11 1 мин  14.12 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 14.14 1 мин  14.15 14 м 
Обухово 14.19 1 мин  14.20 19 м 
Рыбацкое 14.27 1 мин  14.28 27 м 
Ижоры 14.33 1 мин  14.34 33 м 
Понтонная 14.38 1 мин  14.39 38 м 
Саперная 14.42 1 мин  14.43 42 м 
29 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 45 м 
Ивановская 14.51 1 мин  14.52 51 м 
Пелла 14.54 1 мин  14.55 54 м 
Горы 15.00 1 мин  15.01 1 ч 
45 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 1 ч  3 м 
Мга 15.10 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6721/6722 Санкт-Петербург-Московский — Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728