В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

801А Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 801А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.26 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-Московское, Трегубово, Спасская Полисть, Мясной Бор, Подберезье, Разъезд 64 Км, Павловская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.26
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.38 1 мин  07.39 12 м 
Обухово 07.41 1 мин  07.42 15 м 
Колпино 07.53 1 мин  07.54 27 м 
Тосно 08.08 1 мин  08.09 42 м 
Любань 08.29 1 мин  08.30 1 ч  3 м 
Чудово-Московское 08.54 10 мин  09.04 1 ч  28 м 
Трегубово 09.21 1 мин  09.22 1 ч  55 м 
Спасская Полисть 09.26 1 мин  09.27 2 ч 
Мясной Бор 09.35 1 мин  09.36 2 ч  9 м 
Подберезье 09.47 1 мин  09.48 2 ч  21 м 
Разъезд 64 Км 09.56 1 мин  09.57 2 ч  30 м 
Павловская 10.03 1 мин  10.04 2 ч  37 м 
Новгород-На-Волхове 10.17 2 ч  51 м 

В расписании поезда 801А Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31