В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

801А Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 801А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.26 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-Московское, Трегубово, Спасская Полисть, Мясной Бор, Подберезье, Разъезд 64 Км, Павловская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.26
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.34 1 мин  07.35 8 м 
Обухово 07.38 1 мин  07.39 12 м 
Колпино 07.48 1 мин  07.49 22 м 
Тосно 08.05 1 мин  08.06 39 м 
Любань 08.23 1 мин  08.24 57 м 
Чудово-Московское 08.53 11 мин  09.04 1 ч  27 м 
Трегубово 09.21 1 мин  09.22 1 ч  55 м 
Спасская Полисть 09.26 4 мин  09.30 2 ч 
Мясной Бор 09.38 1 мин  09.39 2 ч  12 м 
Подберезье 09.48 1 мин  09.49 2 ч  22 м 
Разъезд 64 Км 09.58 1 мин  09.59 2 ч  32 м 
Павловская 10.05 1 мин  10.06 2 ч  39 м 
Новгород-На-Волхове 10.18 2 ч  52 м 

В расписании поезда 801А Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031