В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6915 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6915 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 21.29 и прибывает на станцию Любань в 22.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 21.29
Навалочная 21.34 1 мин  21.35 5 м 
Блокпост 5 Км 21.37 1 мин  21.38 8 м 
Фарфоровская 21.40 1 мин  21.41 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 21.42 1 мин  21.43 13 м 
Обухово 21.46 1 мин  21.47 17 м 
Славянка 21.51 1 мин  21.52 22 м 
Металлострой 21.54 1 мин  21.55 25 м 
Ижорский Завод 21.58 1 мин  21.59 29 м 
Колпино 22.02 1 мин  22.03 33 м 
Поповка 22.09 1 мин  22.10 40 м 
Саблино 22.14 1 мин  22.15 45 м 
Тосно 2 22.22 1 мин  22.23 53 м 
Тосно 22.25 1 мин  22.26 56 м 
Ушаки 22.33 1 мин  22.34 1 ч  4 м 
Георгиевская 22.38 1 мин  22.39 1 ч  9 м 
Рябово 22.42 1 мин  22.43 1 ч  13 м 
Соколов.ручей 22.45 1 мин  22.46 1 ч  16 м 
Болотницкая 22.49 1 мин  22.50 1 ч  20 м 
Любань 22.56 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6915 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031