В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6915 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6915 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 21.28 и прибывает на станцию Любань в 22.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 21.28
Навалочная 21.33 2 мин  21.35 5 м 
Блокпост 5 Км 21.37 1 мин  21.38 9 м 
Фарфоровская 21.40 1 мин  21.41 12 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 21.42 1 мин  21.43 14 м 
Обухово 21.46 1 мин  21.47 18 м 
Славянка 21.51 1 мин  21.52 23 м 
Металлострой 21.54 1 мин  21.55 26 м 
Ижорский Завод 21.58 1 мин  21.59 30 м 
Колпино 22.02 1 мин  22.03 34 м 
Поповка 22.09 1 мин  22.10 41 м 
Саблино 22.14 1 мин  22.15 46 м 
Тосно 2 22.22 1 мин  22.23 54 м 
Тосно 22.25 1 мин  22.26 57 м 
Ушаки 22.33 1 мин  22.34 1 ч  5 м 
Георгиевская 22.39 1 мин  22.40 1 ч  11 м 
Рябово 22.44 1 мин  22.45 1 ч  16 м 
Соколов.ручей 22.47 1 мин  22.48 1 ч  19 м 
Болотницкая 22.50 1 мин  22.51 1 ч  22 м 
Любань 22.58 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6915 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930