В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.02 и прибывает на станцию Малая Вишера в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Славянка, Колпино, Тосно 2, Рябово, Трубниково, Торфяное, Волхов Мост, Гряды.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.02
Навалочная 16.07 1 мин  16.08 5 м 
Блокпост 5 Км 16.10 1 мин  16.11 8 м 
Фарфоровская 16.13 1 мин  16.14 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 16.16 1 мин  16.17 14 м 
Обухово 16.19 1 мин  16.20 17 м 
Славянка 16.44 1 мин  16.45 42 м 
Металлострой 16.47 1 мин  16.48 45 м 
Ижорский Завод 16.51 1 мин  16.52 49 м 
Колпино 16.55 1 мин  16.56 53 м 
Поповка 17.02 1 мин  17.03 1 ч 
Саблино 17.11 1 мин  17.12 1 ч  9 м 
Тосно 2 17.19 1 мин  17.20 1 ч  17 м 
Тосно 17.25 13 мин  17.38 1 ч  23 м 
Ушаки 17.47 1 мин  17.48 1 ч  45 м 
Рябово 17.55 1 мин  17.56 1 ч  53 м 
Любань 18.06 1 мин  18.07 2 ч  4 м 
Померанье 18.12 1 мин  18.13 2 ч  10 м 
Трубниково 18.17 1 мин  18.18 2 ч  15 м 
Бабино 18.22 1 мин  18.23 2 ч  20 м 
Бабино 2 18.25 1 мин  18.26 2 ч  23 м 
Торфяное 18.31 1 мин  18.32 2 ч  29 м 
Чудово-Московское 18.39 1 мин  18.40 2 ч  37 м 
Волхово 18.44 1 мин  18.45 2 ч  42 м 
Волхов Мост 18.46 1 мин  18.47 2 ч  44 м 
130 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 2 ч  48 м 
Дубцы 18.54 1 мин  18.55 2 ч  52 м 
Гряды 19.01 1 мин  19.02 2 ч  59 м 
144 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 3 ч  2 м 
Большая Вишера 19.12 1 мин  19.13 3 ч  10 м 
Малая Вишера 19.23 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6509 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031