В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.05 и прибывает на станцию Малая Вишера в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Металлострой, Поповка, Тосно, Любань, Бабино, Чудово-Московское, 130 Км Остановочный Пункт, 144 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.05
Навалочная 16.10 1 мин  16.11 5 м 
Блокпост 5 Км 16.13 1 мин  16.14 8 м 
Фарфоровская 16.16 1 мин  16.17 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 16.19 1 мин  16.20 14 м 
Обухово 16.22 1 мин  16.23 17 м 
Металлострой 16.29 1 мин  16.30 24 м 
Ижорский Завод 16.33 1 мин  16.34 28 м 
Колпино 16.37 1 мин  16.38 32 м 
Поповка 16.45 1 мин  16.46 40 м 
Саблино 16.50 1 мин  16.51 45 м 
Тосно 2 16.57 1 мин  16.58 52 м 
Тосно 17.01 1 мин  17.02 56 м 
Ушаки 17.10 1 мин  17.11 1 ч  5 м 
Рябово 17.49 1 мин  17.50 1 ч  44 м 
Любань 17.59 1 мин  18.00 1 ч  54 м 
Померанье 18.05 1 мин  18.06 2 ч 
Трубниково 18.10 1 мин  18.11 2 ч  5 м 
Бабино 18.15 1 мин  18.16 2 ч  10 м 
Бабино 2 18.18 1 мин  18.19 2 ч  13 м 
Торфяное 18.24 1 мин  18.25 2 ч  19 м 
Чудово-Московское 18.31 1 мин  18.32 2 ч  26 м 
Волхово 18.38 1 мин  18.39 2 ч  33 м 
Волхов Мост 18.40 1 мин  18.41 2 ч  35 м 
130 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 2 ч  39 м 
Дубцы 18.48 1 мин  18.49 2 ч  43 м 
Гряды 18.56 1 мин  18.57 2 ч  51 м 
144 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 2 ч  54 м 
Большая Вишера 19.05 2 мин  19.07 3 ч 
Малая Вишера 19.16 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6509 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930