В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.05 и прибывает на станцию Малая Вишера в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Металлострой, Поповка, Тосно, Любань, Бабино, Чудово-Московское, 130 Км Остановочный Пункт, 144 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.05
Навалочная 16.10 1 мин  16.11 5 м 
Блокпост 5 Км 16.13 1 мин  16.14 8 м 
Фарфоровская 16.16 1 мин  16.17 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 16.19 1 мин  16.20 14 м 
Обухово 16.22 1 мин  16.23 17 м 
Металлострой 16.29 1 мин  16.30 24 м 
Ижорский Завод 16.33 1 мин  16.34 28 м 
Колпино 16.37 1 мин  16.38 32 м 
Поповка 16.45 1 мин  16.46 40 м 
Саблино 16.50 1 мин  16.51 45 м 
Тосно 2 16.57 1 мин  16.58 52 м 
Тосно 17.01 1 мин  17.02 56 м 
Ушаки 17.10 1 мин  17.11 1 ч  5 м 
Рябово 17.49 1 мин  17.50 1 ч  44 м 
Любань 17.59 1 мин  18.00 1 ч  54 м 
Померанье 18.05 1 мин  18.06 2 ч 
Трубниково 18.10 1 мин  18.11 2 ч  5 м 
Бабино 18.15 1 мин  18.16 2 ч  10 м 
Бабино 2 18.18 1 мин  18.19 2 ч  13 м 
Торфяное 18.24 1 мин  18.25 2 ч  19 м 
Чудово-Московское 18.31 1 мин  18.32 2 ч  26 м 
Волхово 18.38 1 мин  18.39 2 ч  33 м 
Волхов Мост 18.40 1 мин  18.41 2 ч  35 м 
130 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 2 ч  39 м 
Дубцы 18.48 1 мин  18.49 2 ч  43 м 
Гряды 18.56 1 мин  18.57 2 ч  51 м 
144 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 2 ч  54 м 
Большая Вишера 19.05 2 мин  19.07 3 ч 
Малая Вишера 19.16 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6509 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728