В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088А Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 088А сообщением Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Смоленск-Центральный в 17.18 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.14 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярцево, Сафоново, Вязьма, Сычевка, Осуга, Ржев-Балтийский, Мелихово, Ржев-Белорусский, Старица, Высокое, Торжок, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Малая Вишера, Гряды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 17.18
Ярцево 18.12 2 мин  18.14 54 м 
Сафоново 18.39 2 мин  18.41 1 ч  21 м 
Вязьма 19.28 26 мин  19.54 2 ч  10 м 
Сычевка 21.18 2 мин  21.20 4 ч 
Осуга 21.46 4 мин  21.50 4 ч  28 м 
Ржев-Балтийский 22.22 43 мин  23.05 5 ч  4 м 
Мелихово 23.12 1 мин  23.13 5 ч  54 м 
Ржев-Белорусский 23.19 3 мин  23.22 6 ч  1 м 
Старица 00.15 4 мин  00.19 6 ч  57 м 
Высокое 00.40 3 мин  00.43 7 ч  22 м 
Торжок 01.27 4 мин  01.31 8 ч  9 м 
Вышний Волочек 02.50 1 мин  02.51 9 ч  32 м 
Бологое-Московское 03.22 58 мин  04.20 10 ч  4 м 
Угловка 05.01 1 мин  05.02 11 ч  43 м 
Окуловка 05.17 2 мин  05.19 11 ч  59 м 
Малая Вишера 06.22 2 мин  06.24 13 ч  4 м 
Гряды 06.44 14 мин  06.58 13 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.14 15 ч  56 м 

В расписании поезда 088А Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930