В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088А Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 088А сообщением Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Смоленск-Центральный в 17.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сафоново, Новодугинская, Осуга, Мелихово, Старица, Торжок, Бологое-Московское, Угловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 17.20
Ярцево 18.15 2 мин  18.17 55 м 
Сафоново 18.43 2 мин  18.45 1 ч  23 м 
Вязьма 19.35 26 мин  20.01 2 ч  15 м 
Новодугинская 20.56 2 мин  20.58 3 ч  36 м 
Сычевка 21.21 2 мин  21.23 4 ч  1 м 
Осуга 21.46 4 мин  21.50 4 ч  26 м 
Ржев-Балтийский 22.22 43 мин  23.05 5 ч  2 м 
Мелихово 23.12 1 мин  23.13 5 ч  52 м 
Ржев-Белорусский 23.19 3 мин  23.22 5 ч  59 м 
Старица 00.15 4 мин  00.19 6 ч  55 м 
Высокое 00.40 3 мин  00.43 7 ч  20 м 
Торжок 01.27 4 мин  01.31 8 ч  7 м 
Вышний Волочек 02.50 1 мин  02.51 9 ч  30 м 
Бологое-Московское 03.22 54 мин  04.16 10 ч  2 м 
Березайка 04.34 34 мин  05.08 11 ч  14 м 
Угловка 05.33 1 мин  05.34 12 ч  13 м 
Окуловка 05.53 2 мин  05.55 12 ч  33 м 
Малая Вишера 07.20 2 мин  07.22 14 ч 
Санкт-Петербург-Московский 09.44 16 ч  24 м 

В расписании поезда 088А Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031