Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088А Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 088А сообщением Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Смоленск-Центральный в 17.35 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярцево, Сафоново, Вязьма, Новодугинская, Сычевка, Осуга, Ржев-Балтийский, Мелихово, Ржев-Белорусский, Старица, Высокое, Торжок, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 17.35
Ярцево 18.25 2 мин  18.27 50 м 
Сафоново 18.57 2 мин  18.59 1 ч  22 м 
Вязьма 19.49 26 мин  20.15 2 ч  14 м 
Новодугинская 21.11 2 мин  21.13 3 ч  36 м 
Сычевка 21.36 2 мин  21.38 4 ч  1 м 
Осуга 21.59 4 мин  22.03 4 ч  24 м 
Ржев-Балтийский 22.34 41 мин  23.15 4 ч  59 м 
Мелихово 23.22 1 мин  23.23 5 ч  47 м 
Ржев-Белорусский 23.29 3 мин  23.32 5 ч  54 м 
Старица 00.25 3 мин  00.28 6 ч  50 м 
Высокое 00.50 2 мин  00.52 7 ч  15 м 
Торжок 01.37 13 мин  01.50 8 ч  2 м 
Вышний Волочек 03.16 1 мин  03.17 9 ч  41 м 
Бологое-Московское 03.47 37 мин  04.24 10 ч  12 м 
Угловка 05.34 3 мин  05.37 11 ч  59 м 
Окуловка 05.52 2 мин  05.54 12 ч  17 м 
Малая Вишера 07.20 2 мин  07.22 13 ч  45 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.44 16 ч  9 м 

В расписании поезда 088А Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031