В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088А Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 088А сообщением Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Смоленск-Центральный в 17.18 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярцево, Сафоново, Вязьма, Сычевка, Осуга, Ржев-Балтийский, Мелихово, Ржев-Белорусский, Старица, Высокое, Торжок, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 17.18
Ярцево 18.12 2 мин  18.14 54 м 
Сафоново 18.39 2 мин  18.41 1 ч  21 м 
Вязьма 19.28 26 мин  19.54 2 ч  10 м 
Сычевка 21.18 2 мин  21.20 4 ч 
Осуга 21.46 4 мин  21.50 4 ч  28 м 
Ржев-Балтийский 22.22 43 мин  23.05 5 ч  4 м 
Мелихово 23.12 1 мин  23.13 5 ч  54 м 
Ржев-Белорусский 23.19 3 мин  23.22 6 ч  1 м 
Старица 00.15 4 мин  00.19 6 ч  57 м 
Высокое 00.40 3 мин  00.43 7 ч  22 м 
Торжок 01.27 4 мин  01.31 8 ч  9 м 
Вышний Волочек 02.50 1 мин  02.51 9 ч  32 м 
Бологое-Московское 03.22 58 мин  04.20 10 ч  4 м 
Угловка 05.01 1 мин  05.02 11 ч  43 м 
Окуловка 05.17 2 мин  05.19 11 ч  59 м 
Малая Вишера 06.22 2 мин  06.24 13 ч  4 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.05 15 ч  47 м 

В расписании поезда 088А Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031