В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088А Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 088А сообщением Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Смоленск-Центральный в 17.18 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.14 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярцево, Сафоново, Вязьма, Сычевка, Осуга, Ржев-Балтийский, Мелихово, Ржев-Белорусский, Старица, Высокое, Торжок, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Малая Вишера, Гряды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 17.18
Ярцево 18.12 2 мин  18.14 54 м 
Сафоново 18.39 2 мин  18.41 1 ч  21 м 
Вязьма 19.35 26 мин  20.01 2 ч  17 м 
Сычевка 21.21 2 мин  21.23 4 ч  3 м 
Осуга 21.46 4 мин  21.50 4 ч  28 м 
Ржев-Балтийский 22.22 43 мин  23.05 5 ч  4 м 
Мелихово 23.12 1 мин  23.13 5 ч  54 м 
Ржев-Белорусский 23.19 3 мин  23.22 6 ч  1 м 
Старица 00.15 4 мин  00.19 6 ч  57 м 
Высокое 00.40 3 мин  00.43 7 ч  22 м 
Торжок 01.27 4 мин  01.31 8 ч  9 м 
Вышний Волочек 02.50 1 мин  02.51 9 ч  32 м 
Бологое-Московское 03.22 58 мин  04.20 10 ч  4 м 
Угловка 05.01 1 мин  05.02 11 ч  43 м 
Окуловка 05.17 2 мин  05.19 11 ч  59 м 
Малая Вишера 06.22 2 мин  06.24 13 ч  4 м 
Гряды 06.44 14 мин  06.58 13 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.14 15 ч  56 м 

В расписании поезда 088А Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728