В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Любань,Ленинградская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Любань:

Расписание поездов и электричек по станции Любань на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 42, 38 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Петрозаводск, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Любань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Любань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Любань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 242А Москва Мурманск 23.58 14 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100А Москва Петрозаводск 23.58 14 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056А Москва Санкт-Петербург 03.51 29 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024А Москва Санкт-Петербург 03.51 29 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004А Москва Санкт-Петербург 06.26 26 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Великий Новгород Санкт-Петербург 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 08.19 28 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 09.20 30 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 10.49 32 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 10.49 32 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 14.50 11 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 15.14 54 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 15.14 54 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 17.22 26 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 19.27 22 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 19.27 22 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч Москва Петрозаводск 20.30 30 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 21.25 18 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Любань,Ленинградская обл.

По станции Любань,Ленинградская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Любань,Ленинградская обл. Показать только электрички по станции Любань,Ленинградская обл.