В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Любань,Ленинградская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Любань:

Расписание поездов и электричек по станции Любань на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 48, 41 из них проходящие и 29 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Любань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Любань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Любань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 242А Москва Мурманск 23.58 14 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024А Москва Санкт-Петербург 03.53 27 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056А Москва Санкт-Петербург 03.53 27 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Санкт-Петербург 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 244А Москва Санкт-Петербург 06.26 26 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004А Москва Санкт-Петербург 06.26 26 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264А Москва Санкт-Петербург 06.26 26 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Обухово 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Великий Новгород Санкт-Петербург 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 09.20 30 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 10.49 32 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 10.49 32 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Любань Санкт-Петербург 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Э Москва Санкт-Петербург 11.30 1 ч 35 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Обухово Любань 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Адлер 18.08 35 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 19.27 22 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 19.27 22 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 19.27 22 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Москва 20.04 13 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 21.25 12 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 21.25 18 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.33 2 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Любань,Ленинградская обл.

По станции Любань,Ленинградская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Любань,Ленинградская обл. Показать только электрички по станции Любань,Ленинградская обл.