В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Любань,Ленинградская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Любань:

Расписание поездов и электричек по станции Любань на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 47, 42 из них проходящие и 27 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Любань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Любань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Любань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 23.56 12 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 23.56 12 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 23.56 12 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056А Москва Санкт-Петербург 03.51 29 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024А Москва Санкт-Петербург 03.51 29 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004А Москва Санкт-Петербург 06.27 25 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Великий Новгород Санкт-Петербург 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 09.20 30 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Любань 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 10.49 32 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 10.49 32 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Любань Малая Вишера 13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 14.50 11 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Обухово 16.41 31 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 16.52 50 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 16.52 50 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Обухово Любань 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 19.27 22 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 19.27 22 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 20.22 22 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 21.25 18 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037А Санкт-Петербург Воронеж 21.25 31 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 20.50 1 ч 28 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Любань,Ленинградская обл.

По станции Любань,Ленинградская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Любань,Ленинградская обл. Показать только электрички по станции Любань,Ленинградская обл.