В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Любань,Ленинградская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Любань:

Расписание поездов и электричек по станции Любань на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 47, 34 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 34 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Любань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Любань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Любань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026А Москва Санкт-Петербург 03.25 9 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210А Москва Санкт-Петербург 03.25 9 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056А Москва Санкт-Петербург 03.52 28 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004А Москва Санкт-Петербург 06.26 26 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 874Я Великий Новгород Санкт-Петербург 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7222 Великий Новгород Санкт-Петербург 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721А Санкт-Петербург Бологое 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Санкт-Петербург Любань 08.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262А Москва Санкт-Петербург 08.38 18 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Э Владикавказ Санкт-Петербург 08.38 18 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 08.38 18 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 08.38 18 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 09.21 27 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 10.44 25 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 14.43 17 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 19.27 25 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 872Я Великий Новгород Санкт-Петербург 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7224 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415 Санкт-Петербург Любань 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 20.34 23 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722А Бологое Санкт-Петербург 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Санкт-Петербург Великий Новгород 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 873Я Санкт-Петербург Великий Новгород 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Любань,Ленинградская обл.

По станции Любань,Ленинградская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Любань,Ленинградская обл. Показать только электрички по станции Любань,Ленинградская обл.