В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059А Санкт-Петербург-Московский — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 059А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.15 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Угловка, Бологое-Московское, Тверь, Москва-Курская, Владимир-Пасс., Ковров 1, Ильино, Дзержинск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.15
Малая Вишера 20.50 2 мин  20.52 1 ч  35 м 
Окуловка 21.40 1 мин  21.41 2 ч  25 м 
Угловка 21.55 1 мин  21.56 2 ч  40 м 
Бологое-Московское 22.31 14 мин  22.45 3 ч  16 м 
Тверь 00.14 2 мин  00.16 4 ч  59 м 
Москва-Курская 02.10 15 мин  02.25 6 ч  55 м 
Владимир-Пасс. 04.28 5 мин  04.33 9 ч  13 м 
Ковров 1 05.16 4 мин  05.20 10 ч  1 м 
Ильино 06.35 2 мин  06.37 11 ч  20 м 
Дзержинск 07.02 2 мин  07.04 11 ч  47 м 
Нижний Новгород-Московский 07.42 12 ч  27 м 

В расписании поезда 059А Санкт-Петербург-Московский — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031