В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059А Санкт-Петербург-Московский — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 059А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.15 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угловка, Бологое-Московское, Бушевец, Тверь, Москва-Курская, Владимир-Пасс., Ковров 1, Ильино, Дзержинск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.15
Угловка 21.56 1 мин  21.57 2 ч  41 м 
Бологое-Московское 22.26 1 мин  22.27 3 ч  11 м 
Бушевец 22.39 13 мин  22.52 3 ч  24 м 
Тверь 00.16 2 мин  00.18 5 ч  1 м 
Москва-Курская 02.10 15 мин  02.25 6 ч  55 м 
Владимир-Пасс. 04.29 5 мин  04.34 9 ч  14 м 
Ковров 1 05.17 4 мин  05.21 10 ч  2 м 
Ильино 06.37 2 мин  06.39 11 ч  22 м 
Дзержинск 07.04 2 мин  07.06 11 ч  49 м 
Нижний Новгород-Московский 07.45 12 ч  30 м 

В расписании поезда 059А Санкт-Петербург-Московский — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031