В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059А Санкт-Петербург-Московский — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 059А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.03 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.53 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Любань, Угловка, Бологое-Московское, Академическая, Тверь, Москва-Курская, Владимир-Пасс., Ковров 1, Ильино, Дзержинск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.03
Любань 19.27 24 мин  19.51 1 ч  24 м 
Угловка 21.55 1 мин  21.56 3 ч  52 м 
Бологое-Московское 22.31 1 мин  22.32 4 ч  28 м 
Академическая 22.54 13 мин  23.07 4 ч  51 м 
Тверь 00.24 1 мин  00.25 6 ч  21 м 
Москва-Курская 02.15 12 мин  02.27 8 ч  12 м 
Владимир-Пасс. 04.31 26 мин  04.57 10 ч  28 м 
Ковров 1 05.42 2 мин  05.44 11 ч  39 м 
Ильино 06.54 2 мин  06.56 12 ч  51 м 
Дзержинск 07.18 2 мин  07.20 13 ч  15 м 
Нижний Новгород-Московский 07.53 13 ч  50 м 

В расписании поезда 059А Санкт-Петербург-Московский — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930