В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059А Санкт-Петербург-Московский — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 059А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.02 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Торфяное, Угловка, Бологое-Московское, Академическая, Тверь, Москва-Курская, Владимир-Пасс., Ковров 1, Ильино, Дзержинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.02
Торфяное 19.42 23 мин  20.05 1 ч  40 м 
Угловка 21.38 1 мин  21.39 3 ч  36 м 
Бологое-Московское 22.10 2 мин  22.12 4 ч  8 м 
Академическая 22.35 23 мин  22.58 4 ч  33 м 
Тверь 00.16 2 мин  00.18 6 ч  14 м 
Москва-Курская 02.10 15 мин  02.25 8 ч  8 м 
Владимир-Пасс. 04.29 5 мин  04.34 10 ч  27 м 
Ковров 1 05.17 4 мин  05.21 11 ч  15 м 
Ильино 06.37 2 мин  06.39 12 ч  35 м 
Дзержинск 07.04 2 мин  07.06 13 ч  2 м 
Нижний Новгород-Московский 07.45 13 ч  43 м 

В расписании поезда 059А Санкт-Петербург-Московский — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031