В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6433/6434 Пупышево — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6433/6434 сообщением Пупышево - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Пупышево в 12.01 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 14.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Платформа 75 Км, Назия, Апраксин, Мга, Горы, Ивановская, Саперная, Ижоры, Обухово, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пупышево 12.01
106 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 6 м 
Новый Быт 12.12 1 мин  12.13 11 м 
95 Км Остановочный Пункт 12.16 1 мин  12.17 15 м 
Войбокало 12.20 1 мин  12.21 19 м 
Плитняки 12.26 1 мин  12.27 25 м 
Жихарево 12.30 1 мин  12.31 29 м 
77 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 33 м 
Платформа 75 Км 12.37 1 мин  12.38 36 м 
Поляны 12.40 1 мин  12.41 39 м 
Назия 12.44 1 мин  12.45 43 м 
63 Км Остановочный Пункт 12.50 1 мин  12.51 49 м 
Апраксин 12.56 1 мин  12.57 55 м 
Михайловская 13.00 1 мин  13.01 59 м 
Мга 13.07 1 мин  13.08 1 ч  6 м 
45 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 1 ч  11 м 
Горы 13.15 1 мин  13.16 1 ч  14 м 
Пелла 13.20 1 мин  13.21 1 ч  19 м 
Ивановская 13.25 1 мин  13.26 1 ч  24 м 
29 Км Остановочный Пункт 13.30 2 мин  13.32 1 ч  29 м 
Саперная 13.34 1 мин  13.35 1 ч  33 м 
Понтонная 13.38 1 мин  13.39 1 ч  37 м 
Ижоры 13.44 1 мин  13.45 1 ч  43 м 
Рыбацкое 13.49 3 мин  13.52 1 ч  48 м 
Обухово 13.58 1 мин  13.59 1 ч  57 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 14.02 1 мин  14.03 2 ч  1 м 
Фарфоровская 14.05 1 мин  14.06 2 ч  4 м 
Навалочная 14.10 1 мин  14.11 2 ч  9 м 
Санкт-Петербург-Московский 14.16 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6433/6434 Пупышево — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031