Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7403/7404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7403/7404 сообщением Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волховстрой 1 в 16.18 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 18.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Мга, Ивановская, Рыбацкое, Обухово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 16.18
Пупышево 16.28 1 мин  16.29 10 м 
Новый Быт 16.36 1 мин  16.37 18 м 
Войбокало 16.43 1 мин  16.44 25 м 
Жихарево 16.52 1 мин  16.53 34 м 
Назия 17.01 1 мин  17.02 43 м 
Мга 17.16 1 мин  17.17 58 м 
Ивановская 17.28 1 мин  17.29 1 ч  10 м 
Рыбацкое 17.44 1 мин  17.45 1 ч  26 м 
Обухово 17.51 1 мин  17.52 1 ч  33 м 
Санкт-Петербург-Московский 18.08 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7403/7404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930