В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7403/7404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7403/7404 сообщением Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волховстрой 1 в 16.17 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 18.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Мга, Ивановская, Рыбацкое, Обухово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 16.17
Пупышево 16.28 1 мин  16.29 11 м 
Новый Быт 16.37 1 мин  16.38 20 м 
Войбокало 16.44 1 мин  16.45 27 м 
Жихарево 16.53 1 мин  16.54 36 м 
Назия 17.03 1 мин  17.04 46 м 
Мга 17.16 1 мин  17.17 59 м 
Ивановская 17.28 1 мин  17.29 1 ч  11 м 
Рыбацкое 17.45 1 мин  17.46 1 ч  28 м 
Обухово 17.52 1 мин  17.53 1 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Московский 18.07 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7403/7404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930