В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7403/7404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7403/7404 сообщением Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волховстрой 1 в 16.17 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 18.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Мга, Ивановская, Рыбацкое, Обухово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 16.17
Пупышево 16.28 1 мин  16.29 11 м 
Новый Быт 16.37 1 мин  16.38 20 м 
Войбокало 16.44 1 мин  16.45 27 м 
Жихарево 16.53 1 мин  16.54 36 м 
Назия 17.03 1 мин  17.04 46 м 
Мга 17.16 1 мин  17.17 59 м 
Ивановская 17.28 1 мин  17.29 1 ч  11 м 
Рыбацкое 17.45 1 мин  17.46 1 ч  28 м 
Обухово 17.52 1 мин  17.53 1 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Московский 18.07 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7403/7404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930