В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7403/7404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7403/7404 сообщением Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волховстрой 1 в 16.17 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 18.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Мга, Ивановская, Рыбацкое, Обухово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 16.17
Пупышево 16.28 1 мин  16.29 11 м 
Новый Быт 16.36 1 мин  16.37 19 м 
Войбокало 16.44 1 мин  16.45 27 м 
Жихарево 16.52 1 мин  16.53 35 м 
Назия 17.02 1 мин  17.03 45 м 
Мга 17.15 1 мин  17.16 58 м 
Ивановская 17.29 1 мин  17.30 1 ч  12 м 
Рыбацкое 17.45 1 мин  17.46 1 ч  28 м 
Обухово 17.52 1 мин  17.53 1 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Московский 18.07 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7403/7404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031