В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

119А Санкт-Петербург-Московский — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 119А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Белгород отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.11 и прибывает на станцию Белгород в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Спирово, Тверь, Москва-Курская, Тула-1-Курская, Мценск, Орел, Поныри, Курск, Солнцево, Ржава.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.11
Малая Вишера 02.08 1 мин  02.09 1 ч  57 м 
Окуловка 03.06 2 мин  03.08 2 ч  55 м 
Бологое-Московское 03.53 40 мин  04.33 3 ч  42 м 
Вышний Волочек 05.08 2 мин  05.10 4 ч  57 м 
Спирово 05.33 1 мин  05.34 5 ч  22 м 
Тверь 06.29 2 мин  06.31 6 ч  18 м 
Москва-Курская 09.45 27 мин  10.12 9 ч  34 м 
Тула-1-Курская 12.48 25 мин  13.13 12 ч  37 м 
Мценск 14.47 2 мин  14.49 14 ч  36 м 
Орел 15.30 55 мин  16.25 15 ч  19 м 
Поныри 17.25 2 мин  17.27 17 ч  14 м 
Курск 18.11 27 мин  18.38 18 ч 
Солнцево 19.25 2 мин  19.27 19 ч  14 м 
Ржава 19.48 2 мин  19.50 19 ч  37 м 
Белгород 20.54 20 ч  43 м 

В расписании поезда 119А Санкт-Петербург-Московский — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031