В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

119А Санкт-Петербург-Московский — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 119А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Белгород отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.11 и прибывает на станцию Белгород в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Спирово, Лихославль, Тверь, Поварово 1, Москва-Курская, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Солнцево, Ржава.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.11
Малая Вишера 02.08 1 мин  02.09 1 ч  57 м 
Окуловка 03.06 2 мин  03.08 2 ч  55 м 
Бологое-Московское 03.53 26 мин  04.19 3 ч  42 м 
Вышний Волочек 04.56 2 мин  04.58 4 ч  45 м 
Спирово 05.23 2 мин  05.25 5 ч  12 м 
Лихославль 06.01 14 мин  06.15 5 ч  50 м 
Тверь 07.04 2 мин  07.06 6 ч  53 м 
Поварово 1 08.33 15 мин  08.48 8 ч  22 м 
Москва-Курская 09.45 26 мин  10.11 9 ч  34 м 
Тула-1-Курская 12.48 4 мин  12.52 12 ч  37 м 
Орел 14.58 15 мин  15.13 14 ч  47 м 
Курск 16.54 34 мин  17.28 16 ч  43 м 
Солнцево 18.15 2 мин  18.17 18 ч  4 м 
Ржава 18.38 2 мин  18.40 18 ч  27 м 
Белгород 19.44 19 ч  33 м 

В расписании поезда 119А Санкт-Петербург-Московский — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930