В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

119А Санкт-Петербург-Московский — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 119А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Белгород отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.11 и прибывает на станцию Белгород в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Спирово, Лихославль, Тверь, Поварово 1, Москва-Курская, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Солнцево, Ржава.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.11
Малая Вишера 02.08 1 мин  02.09 1 ч  57 м 
Окуловка 03.06 2 мин  03.08 2 ч  55 м 
Бологое-Московское 03.53 26 мин  04.19 3 ч  42 м 
Вышний Волочек 04.56 2 мин  04.58 4 ч  45 м 
Спирово 05.23 2 мин  05.25 5 ч  12 м 
Лихославль 06.01 14 мин  06.15 5 ч  50 м 
Тверь 07.04 2 мин  07.06 6 ч  53 м 
Поварово 1 08.33 15 мин  08.48 8 ч  22 м 
Москва-Курская 09.45 26 мин  10.11 9 ч  34 м 
Тула-1-Курская 12.48 4 мин  12.52 12 ч  37 м 
Орел 15.00 12 мин  15.12 14 ч  49 м 
Курск 16.53 35 мин  17.28 16 ч  42 м 
Солнцево 18.15 2 мин  18.17 18 ч  4 м 
Ржава 18.38 2 мин  18.40 18 ч  27 м 
Белгород 19.44 19 ч  33 м 

В расписании поезда 119А Санкт-Петербург-Московский — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031