В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

119А Санкт-Петербург-Московский — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 119А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Белгород отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.11 и прибывает на станцию Белгород в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Спирово, Лихославль, Тверь, Решетниково, Подсолнечная, Москва-Курская, Тула-1-Курская, Мценск, Орел, Поныри, Курск, Солнцево, Ржава.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.11
Малая Вишера 02.08 1 мин  02.09 1 ч  57 м 
Окуловка 03.06 2 мин  03.08 2 ч  55 м 
Бологое-Московское 03.53 26 мин  04.19 3 ч  42 м 
Вышний Волочек 04.54 2 мин  04.56 4 ч  43 м 
Спирово 05.19 1 мин  05.20 5 ч  8 м 
Лихославль 05.51 6 мин  05.57 5 ч  40 м 
Тверь 06.31 2 мин  06.33 6 ч  20 м 
Решетниково 07.13 40 мин  07.53 7 ч  2 м 
Подсолнечная 08.26 12 мин  08.38 8 ч  15 м 
Москва-Курская 09.43 29 мин  10.12 9 ч  32 м 
Тула-1-Курская 12.48 4 мин  12.52 12 ч  37 м 
Мценск 14.26 2 мин  14.28 14 ч  15 м 
Орел 15.10 1 ч 8 мин  16.18 14 ч  59 м 
Поныри 17.20 2 мин  17.22 17 ч  9 м 
Курск 18.08 30 мин  18.38 17 ч  57 м 
Солнцево 19.25 2 мин  19.27 19 ч  14 м 
Ржава 19.48 2 мин  19.50 19 ч  37 м 
Белгород 20.54 20 ч  43 м 

В расписании поезда 119А Санкт-Петербург-Московский — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031