В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.30 и прибывает на станцию Малая Вишера в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Ижорский Завод, Саблино, Ушаки, Соколов.ручей, Померанье, Бабино 2, Волхово, Дубцы, Большая Вишера.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.30
Навалочная 19.36 1 мин  19.37 6 м 
Фарфоровская 19.41 1 мин  19.42 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.43 1 мин  19.44 13 м 
Обухово 19.46 1 мин  19.47 16 м 
Металлострой 19.52 1 мин  19.53 22 м 
Ижорский Завод 19.56 1 мин  19.57 26 м 
Колпино 20.01 1 мин  20.02 31 м 
Поповка 20.08 1 мин  20.09 38 м 
Саблино 20.14 1 мин  20.15 44 м 
Тосно 2 20.22 1 мин  20.23 52 м 
Тосно 20.25 1 мин  20.26 55 м 
Ушаки 20.34 1 мин  20.35 1 ч  4 м 
Георгиевская 20.39 1 мин  20.40 1 ч  9 м 
Рябово 20.43 1 мин  20.44 1 ч  13 м 
Соколов.ручей 20.46 1 мин  20.47 1 ч  16 м 
Болотницкая 20.50 1 мин  20.51 1 ч  20 м 
Любань 20.56 1 мин  20.57 1 ч  26 м 
Померанье 21.02 1 мин  21.03 1 ч  32 м 
Трубниково 21.08 1 мин  21.09 1 ч  38 м 
Бабино 21.12 1 мин  21.13 1 ч  42 м 
Бабино 2 21.16 1 мин  21.17 1 ч  46 м 
Торфяное 21.22 1 мин  21.23 1 ч  52 м 
Чудово-Московское 21.46 4 мин  21.50 2 ч  16 м 
Волхово 21.54 1 мин  21.55 2 ч  24 м 
Волхов Мост 21.56 1 мин  21.57 2 ч  26 м 
130 Км Остановочный Пункт 22.00 1 мин  22.01 2 ч  30 м 
Дубцы 22.04 1 мин  22.05 2 ч  34 м 
Гряды 22.13 1 мин  22.14 2 ч  43 м 
144 Км Остановочный Пункт 22.16 1 мин  22.17 2 ч  46 м 
Большая Вишера 22.25 1 мин  22.26 2 ч  55 м 
Малая Вишера 22.35 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6513 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031