В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.15 и прибывает на станцию Малая Вишера в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Ижорский Завод, Саблино, Ушаки, Соколов.ручей, Померанье, Бабино 2, Волхово, Дубцы, Большая Вишера.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.15
Навалочная 19.19 1 мин  19.20 4 м 
Фарфоровская 19.24 1 мин  19.25 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.26 1 мин  19.27 11 м 
Обухово 19.30 2 мин  19.32 15 м 
Металлострой 19.38 1 мин  19.39 23 м 
Ижорский Завод 19.42 1 мин  19.43 27 м 
Колпино 19.46 1 мин  19.47 31 м 
Поповка 19.53 1 мин  19.54 38 м 
Саблино 19.59 1 мин  20.00 44 м 
Тосно 2 20.06 1 мин  20.07 51 м 
Тосно 20.10 1 мин  20.11 55 м 
Ушаки 20.18 1 мин  20.19 1 ч  3 м 
Георгиевская 20.23 1 мин  20.24 1 ч  8 м 
Рябово 20.28 1 мин  20.29 1 ч  13 м 
Соколов.ручей 20.31 1 мин  20.32 1 ч  16 м 
Болотницкая 20.35 1 мин  20.36 1 ч  20 м 
Любань 20.41 1 мин  20.42 1 ч  26 м 
Померанье 20.47 1 мин  20.48 1 ч  32 м 
Трубниково 20.52 1 мин  20.53 1 ч  37 м 
Бабино 20.57 1 мин  20.58 1 ч  42 м 
Бабино 2 21.00 1 мин  21.01 1 ч  45 м 
Торфяное 21.06 1 мин  21.07 1 ч  51 м 
Чудово-Московское 21.13 1 мин  21.14 1 ч  58 м 
Волхово 21.20 1 мин  21.21 2 ч  5 м 
Волхов Мост 21.22 1 мин  21.23 2 ч  7 м 
130 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 2 ч  11 м 
Дубцы 21.30 1 мин  21.31 2 ч  15 м 
Гряды 21.38 1 мин  21.39 2 ч  23 м 
144 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 2 ч  25 м 
Большая Вишера 21.47 1 мин  21.48 2 ч  32 м 
Малая Вишера 21.57 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6513 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930