В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.21 и прибывает на станцию Малая Вишера в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Ижорский Завод, Саблино, Ушаки, Соколов.ручей, Померанье, Бабино 2, Волхово, Дубцы, Большая Вишера.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.21
Навалочная 19.26 1 мин  19.27 5 м 
Фарфоровская 19.31 1 мин  19.32 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.33 1 мин  19.34 12 м 
Обухово 19.37 1 мин  19.38 16 м 
Металлострой 19.43 1 мин  19.44 22 м 
Ижорский Завод 19.47 1 мин  19.48 26 м 
Колпино 19.51 1 мин  19.52 30 м 
Поповка 19.58 1 мин  19.59 37 м 
Саблино 20.03 1 мин  20.04 42 м 
Тосно 2 20.11 1 мин  20.12 50 м 
Тосно 20.14 1 мин  20.15 53 м 
Ушаки 20.22 1 мин  20.23 1 ч  1 м 
Георгиевская 20.27 1 мин  20.28 1 ч  6 м 
Рябово 20.31 1 мин  20.32 1 ч  10 м 
Соколов.ручей 20.34 1 мин  20.35 1 ч  13 м 
Болотницкая 20.38 1 мин  20.39 1 ч  17 м 
Любань 20.44 1 мин  20.45 1 ч  23 м 
Померанье 20.50 1 мин  20.51 1 ч  29 м 
Трубниково 20.56 1 мин  20.57 1 ч  35 м 
Бабино 21.00 1 мин  21.01 1 ч  39 м 
Бабино 2 21.04 1 мин  21.05 1 ч  43 м 
Торфяное 21.09 1 мин  21.10 1 ч  48 м 
Чудово-Московское 21.17 1 мин  21.18 1 ч  56 м 
Волхово 21.22 1 мин  21.23 2 ч  1 м 
Волхов Мост 21.24 1 мин  21.25 2 ч  3 м 
130 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 2 ч  7 м 
Дубцы 21.32 1 мин  21.33 2 ч  11 м 
Гряды 21.38 1 мин  21.39 2 ч  17 м 
144 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 2 ч  38 м 
Большая Вишера 22.07 1 мин  22.08 2 ч  46 м 
Малая Вишера 22.18 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6513 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031