В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Малая Вишера - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Малая Вишера в 05.01 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гряды, Волхов Мост, Торфяное, Трубниково, Рябово, Тосно 2, Колпино, Славянка, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малая Вишера 05.01
Большая Вишера 05.09 1 мин  05.10 8 м 
144 Км Остановочный Пункт 05.15 1 мин  05.16 14 м 
Гряды 05.18 1 мин  05.19 17 м 
Дубцы 05.24 1 мин  05.25 23 м 
130 Км Остановочный Пункт 05.28 1 мин  05.29 27 м 
Волхов Мост 05.32 1 мин  05.33 31 м 
Волхово 05.35 1 мин  05.36 34 м 
Чудово-Московское 05.40 1 мин  05.41 39 м 
Торфяное 05.47 1 мин  05.48 46 м 
Бабино 2 05.52 1 мин  05.53 51 м 
Бабино 05.56 1 мин  05.57 55 м 
Трубниково 06.00 1 мин  06.01 59 м 
Померанье 06.05 1 мин  06.06 1 ч  4 м 
Любань 06.12 1 мин  06.13 1 ч  11 м 
Рябово 06.21 1 мин  06.22 1 ч  20 м 
Ушаки 06.28 1 мин  06.29 1 ч  27 м 
Тосно 06.37 2 мин  06.39 1 ч  36 м 
Тосно 2 06.41 1 мин  06.42 1 ч  40 м 
Саблино 06.49 1 мин  06.50 1 ч  48 м 
Поповка 06.54 1 мин  06.55 1 ч  53 м 
Колпино 07.02 1 мин  07.03 2 ч  1 м 
Ижорский Завод 07.05 1 мин  07.06 2 ч  4 м 
Металлострой 07.09 1 мин  07.10 2 ч  8 м 
Славянка 07.12 1 мин  07.13 2 ч  11 м 
Обухово 07.18 2 мин  07.20 2 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.22 1 мин  07.23 2 ч  21 м 
Фарфоровская 07.24 1 мин  07.25 2 ч  23 м 
Блокпост 5 Км 07.28 1 мин  07.29 2 ч  27 м 
Навалочная 07.32 1 мин  07.33 2 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.40 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930