В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Малая Вишера - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Малая Вишера в 04.49 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гряды, Волхов Мост, Торфяное, Трубниково, Рябово, Тосно 2, Колпино, Славянка, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малая Вишера 04.49
Большая Вишера 04.57 1 мин  04.58 8 м 
144 Км Остановочный Пункт 05.03 1 мин  05.04 14 м 
Гряды 05.07 1 мин  05.08 18 м 
Дубцы 05.13 1 мин  05.14 24 м 
130 Км Остановочный Пункт 05.17 1 мин  05.18 28 м 
Волхов Мост 05.21 1 мин  05.22 32 м 
Волхово 05.24 1 мин  05.25 35 м 
Чудово-Московское 05.29 1 мин  05.30 40 м 
Торфяное 05.43 1 мин  05.44 54 м 
Бабино 2 05.48 1 мин  05.49 59 м 
Бабино 05.52 1 мин  05.53 1 ч  3 м 
Трубниково 05.56 1 мин  05.57 1 ч  7 м 
Померанье 06.01 1 мин  06.02 1 ч  12 м 
Любань 06.08 2 мин  06.10 1 ч  19 м 
Рябово 06.18 1 мин  06.19 1 ч  29 м 
Ушаки 06.26 1 мин  06.27 1 ч  37 м 
Тосно 06.34 2 мин  06.36 1 ч  45 м 
Тосно 2 06.38 1 мин  06.39 1 ч  49 м 
Саблино 06.47 1 мин  06.48 1 ч  58 м 
Поповка 06.52 1 мин  06.53 2 ч  3 м 
Колпино 07.00 2 мин  07.02 2 ч  11 м 
Ижорский Завод 07.04 1 мин  07.05 2 ч  15 м 
Металлострой 07.08 1 мин  07.09 2 ч  19 м 
Славянка 07.12 1 мин  07.13 2 ч  23 м 
Обухово 07.17 3 мин  07.20 2 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.22 1 мин  07.23 2 ч  33 м 
Фарфоровская 07.24 1 мин  07.25 2 ч  35 м 
Блокпост 5 Км 07.28 1 мин  07.29 2 ч  39 м 
Навалочная 07.32 1 мин  07.33 2 ч  43 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.38 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031