В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Малая Вишера - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Малая Вишера в 05.01 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гряды, Волхов Мост, Торфяное, Трубниково, Рябово, Тосно 2, Колпино, Славянка, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малая Вишера 05.01
Большая Вишера 05.09 1 мин  05.10 8 м 
144 Км Остановочный Пункт 05.15 1 мин  05.16 14 м 
Гряды 05.18 1 мин  05.19 17 м 
Дубцы 05.24 1 мин  05.25 23 м 
130 Км Остановочный Пункт 05.28 1 мин  05.29 27 м 
Волхов Мост 05.32 1 мин  05.33 31 м 
Волхово 05.35 1 мин  05.36 34 м 
Чудово-Московское 05.40 1 мин  05.41 39 м 
Торфяное 05.47 1 мин  05.48 46 м 
Бабино 2 05.52 1 мин  05.53 51 м 
Бабино 05.56 1 мин  05.57 55 м 
Трубниково 06.00 1 мин  06.01 59 м 
Померанье 06.05 1 мин  06.06 1 ч  4 м 
Любань 06.12 1 мин  06.13 1 ч  11 м 
Рябово 06.21 1 мин  06.22 1 ч  20 м 
Ушаки 06.28 1 мин  06.29 1 ч  27 м 
Тосно 06.37 2 мин  06.39 1 ч  36 м 
Тосно 2 06.41 1 мин  06.42 1 ч  40 м 
Саблино 06.49 1 мин  06.50 1 ч  48 м 
Поповка 06.54 1 мин  06.55 1 ч  53 м 
Колпино 07.02 1 мин  07.03 2 ч  1 м 
Ижорский Завод 07.05 1 мин  07.06 2 ч  4 м 
Металлострой 07.09 1 мин  07.10 2 ч  8 м 
Славянка 07.12 1 мин  07.13 2 ч  11 м 
Обухово 07.18 2 мин  07.20 2 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.22 1 мин  07.23 2 ч  21 м 
Фарфоровская 07.24 1 мин  07.25 2 ч  23 м 
Блокпост 5 Км 07.28 1 мин  07.29 2 ч  27 м 
Навалочная 07.32 1 мин  07.33 2 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.40 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031