В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6532 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6532 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 07.09 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 07.09
Болотницкая 07.13 1 мин  07.14 4 м 
Соколов.ручей 07.17 1 мин  07.18 8 м 
Рябово 07.20 1 мин  07.21 11 м 
Георгиевская 07.24 1 мин  07.25 15 м 
Ушаки 07.29 1 мин  07.30 20 м 
Тосно 07.37 3 мин  07.40 28 м 
Тосно 2 07.42 1 мин  07.43 33 м 
Саблино 07.50 2 мин  07.52 41 м 
Поповка 07.56 1 мин  07.57 47 м 
Колпино 08.04 2 мин  08.06 55 м 
Ижорский Завод 08.08 1 мин  08.09 59 м 
Металлострой 08.12 1 мин  08.13 1 ч  3 м 
Славянка 08.16 5 мин  08.21 1 ч  7 м 
Обухово 08.26 1 мин  08.27 1 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.29 1 мин  08.30 1 ч  20 м 
Фарфоровская 08.32 1 мин  08.33 1 ч  23 м 
Блокпост 5 Км 08.35 1 мин  08.36 1 ч  26 м 
Навалочная 08.39 1 мин  08.40 1 ч  30 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.46 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6532 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728