В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брянск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Брянска

Брянск - очень важный ж/д узел, через который проходят линии на Москву, в Украину и в Беларусь. В городе располагается несколько станций и железнодорожных вокзалов: Брянск-Орловский и Брянск-Льговский.

Брянск-1 - центральный ж/д вокзал города. Станция обслуживает и внутреннее и междугороднее сообщение. Она относится к Брянскому региону Московской ЖД. Вокзал состоит из 2 корпусов: старого и нового здания. В старом здании находятся билетные кассы, комнаты отдыха и административные помещения. Подземный тоннель и пешеходный мост соединяют здание и перроны. На станции располагается семь платформ и 13 путей.

Брянск-1 находится в стороне от важной магистрали Киев-Москва. Составы, чтобы заехать сюда, отходят от магистрального хода. Зайти на Орловский вокзал со стороны столицы можно через станции Брянск-Северный и Мальцевскую (это основной маршрут для большинства составов без смены направления движения) или через станции Чернец и Полпинскую (короткий маршрут со сменой направления рейсов идущих в сторону Украины, поэтому так идут рейсы , имеющие Брянск конечной станцией отправления).

Отсюда можно добраться во многие города Украины: Киев, Львов, Одессу, Сумы, Хмельницкий, Ковель, Николаев, Жмеринку и Белоруссии: Брест, Гомель. Ходит состав международного значения до столицы Молдавии Кишинева и Бендер.

По России через станцию проходят поезда до Москвы, Брянска, Климова, Новозыбкова, Калининграда, Чопа, Саратова. В южном направлении идут рейсы на Адлер. Российские рейсы обслуживаются компанией РЖД/ФПК, которая составляет расписание движения.

Пригородное направление расходится в шесть сторон. В Смоленском направлении идет согласованные поезда на Смоленск через Рославль, несколько пар ежедневных электричек на Жуковку. В Унечском направлении ходят согласованные поезда до Новозыбкова и Злынки через Унечу, кольцевые электропоезда и пригородный - до Почеп. В Сухиничском направлении налажено ежедневное пригородное сообщение до Сухиничей и Березовского. На Суземку и Комаричи ходят внутренние маршруты каждый день. На Дятьково и Фаянсово можно добраться пригородными поездами каждый день. В Орловском направлении четыре пары местных рейсов ходит ежедневно до станции Орел, одна по выходным. Электропоезда обслуживаются компанией Центральная ППК. Через станцию Брянск-Льговский идет венгерский рейс Москва-Будапешт.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брянск:

Расписание поездов и электричек по станции Брянск на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 80, 74 из них проходящие и 74 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брянск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Брянск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брянск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Брянск-Льговский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 075Б Москва Гомель 00.17 2 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Б Гомель Москва 01.56 2 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ч Москва Климов 03.02 2 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 04.46 5 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 04.46 5 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 04.46 5 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 04.46 5 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 201В Москва Новозыбков 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Брянск Суземка 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 203Я Москва Новозыбков 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Брянск Брянск 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Комаричи Брянск 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Брянск Комаричи 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Клинцы 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Суземка Брянск 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Комаричи Брянск 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Брянск Комаричи 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Суземка Брянск 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Комаричи Брянск 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Брянск Комаричи 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Суземка Брянск 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Клинцы Брянск 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202В Новозыбков Москва 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Суземка Брянск 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ч Климов Москва 23.01 2 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 23.22 5 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 23.26 6 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Брянск-Орловский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 22.01 2 ч 4 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Гомель 23.26 39 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Брянск Жуковка 00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 222Ж Брянск Москва 00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 00.03 57 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 00.03 57 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 00.03 57 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 00.03 57 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 01.24 50 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ч Москва Климов 02.14 36 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Б Гомель Москва 02.12 48 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Брянск Орел 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 221Щ Москва Брянск 04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 204Ч Новозыбков Москва 03.23 52 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Брянск Сухиничи 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Брянск Жуковка 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 201В Москва Новозыбков 04.41 30 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Брянск Суземка 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 04.46 50 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139М Санкт-Петербург Брянск 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Брянск Дятьково 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Брянск Жуковка 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Жуковка Брянск 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Судимир Брянск 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Ч Москва Брянск 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 06.50 7 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Ч Брянск Москва 07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 203Я Москва Новозыбков 06.32 33 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Брянск Брянск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 06.32 43 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Орел Брянск 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Брянск Брянск 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дятьково Брянск 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Орджоникидзеград Брянск 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Брянск Смоленск 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Комаричи Брянск 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 07.58 14 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Брянск Комаричи 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Брянск Жуковка 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Брянск Сухиничи 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Клинцы 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Жуковка Брянск 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Брянск Орел 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 08.21 58 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Брянск Фаянсовая 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 09.34 15 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 09.03 56 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Фаянсовая Брянск 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Суземка Брянск 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Сухиничи Брянск 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 101Ч Москва Брянск 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Орел Брянск 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 10.30 50 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 10.30 50 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Х Брянск Санкт-Петербург 11.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 11.12 15 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Жуковка Брянск 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Брянск Жуковка 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Дятьково Брянск 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Брянск Орел 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Брянск Дятьково 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Комаричи Брянск 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104М Брянск Москва 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Брянск Сухиничи 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Брянск Комаричи 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Жуковка Брянск 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 13.52 30 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 13.52 30 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140М Брянск Санкт-Петербург 15.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Х Брянск Санкт-Петербург 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Суземка Брянск 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 14.56 44 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Орел Брянск 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дятьково Брянск 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Брянск Орел 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Сухиничи Брянск 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Брянск Жуковка 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 16.08 41 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 16.08 41 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108М Брянск Москва 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Брянск Жуковка 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Брянск Фаянсовая 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 16.34 50 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 211Х Москва Брянск 17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103М Москва Брянск 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Брянск Сухиничи 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 17.44 16 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 17.25 45 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 17.25 45 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Брянск Жуковка 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Брянск Комаричи 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 239В Санкт-Петербург Брянск 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Комаричи Брянск 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Сухиничи Брянск 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106М Брянск Москва 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Орел Брянск 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Суземка Брянск 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Клинцы Брянск 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Фаянсовая Брянск 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Жуковка Брянск 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Брянск Жуковка 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Брянск Дятьково 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Жуковка Брянск 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Брянск Орел 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 21.05 15 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 21.05 15 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Жуковка Брянск 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107М Москва Брянск 21.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 21.17 50 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 21.17 50 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 21.17 50 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 21.17 50 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Смоленск Брянск 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Брянск Жуковка 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Суземка Брянск 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 22.15 15 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 22.50 15 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Сухиничи Брянск 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202В Новозыбков Москва 22.18 57 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Орел Брянск 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105М Москва Брянск 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Жуковка Брянск 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ч Брянск Москва 23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ч Климов Москва 23.18 37 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Брянск-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6057 Брянск Брянск 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Брянск Дятьково 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Брянск Сухиничи 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Фаянсовая Брянск 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Брянск Фаянсовая 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Сухиничи Брянск 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Брянск Сухиничи 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дятьково Брянск 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Сухиничи Брянск 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Брянск Сухиничи 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Сухиничи Брянск 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Брянск Дятьково 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Брянск-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6702 Брянск Орел 04.01 1 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Орел Брянск 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Брянск Орел 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Орел Брянск 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Брянск Орел 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Орел Брянск 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Брянск Орел 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 16.58 14 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 16.58 14 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Орел Брянск 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Брянск Орел 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Орел Брянск 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брянск

По станции Брянск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брянск Показать только электрички по станции Брянск