В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6415/6416 сообщением Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волховстрой 1 в 17.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пупышево, 95 Км Остановочный Пункт, Жихарево, Поляны, Русановская, Мга, Пелла, Саперная, Рыбацкое, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 17.25
119 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 3 м 
115 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 10 м 
Пупышево 17.40 1 мин  17.41 15 м 
106 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 22 м 
Новый Быт 17.52 1 мин  17.53 27 м 
95 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 32 м 
Войбокало 18.03 1 мин  18.04 38 м 
Плитняки 18.08 1 мин  18.09 43 м 
Жихарево 18.15 1 мин  18.16 50 м 
77 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 53 м 
Платформа 75 Км 18.21 1 мин  18.22 56 м 
Поляны 18.24 1 мин  18.25 59 м 
Назия 18.28 1 мин  18.29 1 ч  3 м 
63 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 1 ч  8 м 
Русановская 18.36 1 мин  18.37 1 ч  11 м 
Апраксин 18.40 1 мин  18.41 1 ч  15 м 
Михайловская 18.44 1 мин  18.45 1 ч  19 м 
Мга 18.51 1 мин  18.52 1 ч  26 м 
45 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 1 ч  31 м 
Горы 18.59 1 мин  19.00 1 ч  34 м 
Пелла 19.04 1 мин  19.05 1 ч  39 м 
Ивановская 19.08 1 мин  19.09 1 ч  43 м 
29 Км Остановочный Пункт 19.13 2 мин  19.15 1 ч  48 м 
Саперная 19.18 1 мин  19.19 1 ч  53 м 
Понтонная 19.23 1 мин  19.24 1 ч  58 м 
Ижоры 19.29 1 мин  19.30 2 ч  4 м 
Рыбацкое 19.35 2 мин  19.37 2 ч  10 м 
Обухово 19.43 1 мин  19.44 2 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.48 1 мин  19.49 2 ч  23 м 
Фарфоровская 19.50 1 мин  19.51 2 ч  25 м 
Блокпост 5 Км 19.54 1 мин  19.55 2 ч  29 м 
Навалочная 19.57 1 мин  19.58 2 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Московский 20.04 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930