В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6534 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 07.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 07.55
Болотницкая 08.00 1 мин  08.01 5 м 
Соколов.ручей 08.04 1 мин  08.05 9 м 
Рябово 08.07 1 мин  08.08 12 м 
Георгиевская 08.11 1 мин  08.12 16 м 
Ушаки 08.15 1 мин  08.16 20 м 
Тосно 08.24 1 мин  08.25 29 м 
Тосно 2 08.27 1 мин  08.28 32 м 
Саблино 08.35 1 мин  08.36 40 м 
Поповка 08.39 1 мин  08.40 44 м 
Колпино 08.48 1 мин  08.49 53 м 
Ижорский Завод 08.53 1 мин  08.54 58 м 
Металлострой 08.58 1 мин  08.59 1 ч  3 м 
Славянка 09.03 1 мин  09.04 1 ч  8 м 
Обухово 09.12 3 мин  09.15 1 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.17 1 мин  09.18 1 ч  22 м 
Фарфоровская 09.20 1 мин  09.21 1 ч  25 м 
Блокпост 5 Км 09.25 1 мин  09.26 1 ч  30 м 
Навалочная 09.29 1 мин  09.30 1 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.35 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6534 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728