В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6534 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 08.02 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 08.02
Болотницкая 08.07 1 мин  08.08 5 м 
Соколов.ручей 08.11 1 мин  08.12 9 м 
Рябово 08.15 1 мин  08.16 13 м 
Георгиевская 08.19 1 мин  08.20 17 м 
Ушаки 08.23 1 мин  08.24 21 м 
Тосно 08.31 1 мин  08.32 29 м 
Тосно 2 08.34 1 мин  08.35 32 м 
Саблино 08.43 1 мин  08.44 41 м 
Поповка 08.47 1 мин  08.48 45 м 
Колпино 08.55 1 мин  08.56 53 м 
Ижорский Завод 09.00 1 мин  09.01 58 м 
Металлострой 09.05 1 мин  09.06 1 ч  3 м 
Славянка 09.08 1 мин  09.09 1 ч  6 м 
Обухово 09.19 9 мин  09.28 1 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.30 1 мин  09.31 1 ч  28 м 
Фарфоровская 09.33 1 мин  09.34 1 ч  31 м 
Блокпост 5 Км 09.38 1 мин  09.39 1 ч  36 м 
Навалочная 09.41 1 мин  09.42 1 ч  39 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.47 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6534 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031