В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381/6382 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6381/6382 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Будогощь отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.54 и прибывает на станцию Будогощь в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Ижоры, 29 Км Остановочный Пункт, Горы, 3 Км Остановочный Пункт, Старая Малукса, Жарок, Посадниково, Кириши, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.54
Навалочная 15.59 1 мин  16.00 5 м 
Фарфоровская 16.04 1 мин  16.05 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 16.07 1 мин  16.08 13 м 
Обухово 16.11 1 мин  16.12 17 м 
Рыбацкое 16.20 1 мин  16.21 26 м 
Ижоры 16.25 1 мин  16.26 31 м 
Понтонная 16.31 1 мин  16.32 37 м 
Саперная 16.35 1 мин  16.36 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 44 м 
Ивановская 16.43 1 мин  16.44 49 м 
Пелла 16.47 1 мин  16.48 53 м 
Горы 16.52 1 мин  16.53 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 1 ч  2 м 
Мга 17.01 1 мин  17.02 1 ч  7 м 
3 Км Остановочный Пункт 17.06 1 мин  17.07 1 ч  12 м 
Сологубовка 17.11 1 мин  17.12 1 ч  17 м 
Турышино 17.16 1 мин  17.17 1 ч  22 м 
Старая Малукса 17.24 1 мин  17.25 1 ч  30 м 
Малукса 17.27 1 мин  17.28 1 ч  33 м 
Погостье 17.37 20 мин  17.57 1 ч  43 м 
Жарок 18.10 1 мин  18.11 2 ч  16 м 
52 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 2 ч  23 м 
55 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 2 ч  27 м 
Посадниково 18.26 1 мин  18.27 2 ч  32 м 
Путепровод 18.29 1 мин  18.30 2 ч  35 м 
Волхов-пристань 18.32 1 мин  18.33 2 ч  38 м 
Кириши 18.36 2 мин  18.38 2 ч  42 м 
83 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 2 ч  55 м 
Пчевжа 18.56 1 мин  18.57 3 ч  2 м 
92 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 3 ч  5 м 
Будогощь 19.07 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6381/6382 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930