В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381/6382 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6381/6382 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Будогощь отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.54 и прибывает на станцию Будогощь в 18.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Ижоры, 29 Км Остановочный Пункт, Горы, 3 Км Остановочный Пункт, Старая Малукса, Жарок, Посадниково, Кириши, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.54
Навалочная 15.59 1 мин  16.00 5 м 
Фарфоровская 16.04 1 мин  16.05 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 16.07 1 мин  16.08 13 м 
Обухово 16.12 1 мин  16.13 18 м 
Рыбацкое 16.19 1 мин  16.20 25 м 
Ижоры 16.25 1 мин  16.26 31 м 
Понтонная 16.30 1 мин  16.31 36 м 
Саперная 16.34 1 мин  16.35 40 м 
29 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 43 м 
Ивановская 16.42 1 мин  16.43 48 м 
Пелла 16.46 1 мин  16.47 52 м 
Горы 16.52 1 мин  16.53 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 1 ч  2 м 
Мга 17.01 1 мин  17.02 1 ч  7 м 
3 Км Остановочный Пункт 17.06 1 мин  17.07 1 ч  12 м 
Сологубовка 17.12 1 мин  17.13 1 ч  18 м 
Турышино 17.17 1 мин  17.18 1 ч  23 м 
Старая Малукса 17.25 1 мин  17.26 1 ч  31 м 
Малукса 17.28 1 мин  17.29 1 ч  34 м 
Погостье 17.35 1 мин  17.36 1 ч  41 м 
Жарок 17.41 1 мин  17.42 1 ч  47 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 1 ч  57 м 
55 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 2 ч 
Посадниково 17.59 1 мин  18.00 2 ч  5 м 
Путепровод 18.03 1 мин  18.04 2 ч  9 м 
Волхов-пристань 18.06 1 мин  18.07 2 ч  12 м 
Кириши 18.10 1 мин  18.11 2 ч  16 м 
83 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 2 ч  29 м 
Пчевжа 18.28 1 мин  18.29 2 ч  34 м 
92 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 2 ч  39 м 
Будогощь 18.41 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6381/6382 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031