В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6667 Санкт-Петербург-Московский — Шапки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6667 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Шапки отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.21 и прибывает на станцию Шапки в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2, Тосно, Зареченская, Нурма, 13 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.21
Навалочная 18.25 1 мин  18.26 4 м 
Блокпост 5 Км 18.28 1 мин  18.29 7 м 
Фарфоровская 18.31 1 мин  18.32 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 18.33 1 мин  18.34 12 м 
Обухово 18.36 1 мин  18.37 15 м 
Славянка 18.41 1 мин  18.42 20 м 
Металлострой 18.44 1 мин  18.45 23 м 
Ижорский Завод 18.48 1 мин  18.49 27 м 
Колпино 18.52 1 мин  18.53 31 м 
Поповка 19.00 1 мин  19.01 39 м 
Саблино 19.05 1 мин  19.06 44 м 
Тосно 2 19.12 1 мин  19.13 51 м 
Тосно 19.19 10 мин  19.29 58 м 
Зареченская 19.36 1 мин  19.37 1 ч  15 м 
Нурма 19.43 1 мин  19.44 1 ч  22 м 
13 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 1 ч  26 м 
Шапки 19.57 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6667 Санкт-Петербург-Московский — Шапки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031