В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6667 Санкт-Петербург-Московский — Шапки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6667 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Шапки отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.19 и прибывает на станцию Шапки в 19.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2, Тосно, Зареченская, Нурма, 13 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.19
Навалочная 18.23 1 мин  18.24 4 м 
Блокпост 5 Км 18.26 1 мин  18.27 7 м 
Фарфоровская 18.29 1 мин  18.30 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 18.32 1 мин  18.33 13 м 
Обухово 18.35 1 мин  18.36 16 м 
Славянка 18.41 1 мин  18.42 22 м 
Металлострой 18.44 1 мин  18.45 25 м 
Ижорский Завод 18.48 1 мин  18.49 29 м 
Колпино 18.52 2 мин  18.54 33 м 
Поповка 19.01 1 мин  19.02 42 м 
Саблино 19.07 1 мин  19.08 48 м 
Тосно 2 19.14 1 мин  19.15 55 м 
Тосно 19.21 10 мин  19.31 1 ч  2 м 
Зареченская 19.38 1 мин  19.39 1 ч  19 м 
Нурма 19.46 1 мин  19.47 1 ч  27 м 
13 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 1 ч  31 м 
Шапки 19.59 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6667 Санкт-Петербург-Московский — Шапки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031