Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6667 Санкт-Петербург-Московский — Шапки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6667 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Шапки отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.21 и прибывает на станцию Шапки в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2, Тосно, Зареченская, Нурма, 13 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.21
Навалочная 18.25 1 мин  18.26 4 м 
Блокпост 5 Км 18.28 1 мин  18.29 7 м 
Фарфоровская 18.31 1 мин  18.32 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 18.33 1 мин  18.34 12 м 
Обухово 18.36 1 мин  18.37 15 м 
Славянка 18.41 1 мин  18.42 20 м 
Металлострой 18.44 1 мин  18.45 23 м 
Ижорский Завод 18.48 1 мин  18.49 27 м 
Колпино 18.52 1 мин  18.53 31 м 
Поповка 18.59 1 мин  19.00 38 м 
Саблино 19.04 1 мин  19.05 43 м 
Тосно 2 19.12 1 мин  19.13 51 м 
Тосно 19.18 11 мин  19.29 57 м 
Зареченская 19.36 1 мин  19.37 1 ч  15 м 
Нурма 19.43 1 мин  19.44 1 ч  22 м 
13 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 1 ч  26 м 
Шапки 19.57 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6667 Санкт-Петербург-Московский — Шапки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031