В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6409/6410 сообщением Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волховстрой 1 в 11.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 14.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пупышево, 95 Км Остановочный Пункт, Жихарево, Поляны, Русановская, Мга, Пелла, Саперная, Рыбацкое, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 11.50
119 Км Остановочный Пункт 11.53 1 мин  11.54 3 м 
115 Км Остановочный Пункт 12.00 1 мин  12.01 10 м 
Пупышево 12.05 1 мин  12.06 15 м 
106 Км Остановочный Пункт 12.12 1 мин  12.13 22 м 
Новый Быт 12.17 1 мин  12.18 27 м 
95 Км Остановочный Пункт 12.22 1 мин  12.23 32 м 
Войбокало 12.28 1 мин  12.29 38 м 
Плитняки 12.33 1 мин  12.34 43 м 
Жихарево 12.40 1 мин  12.41 50 м 
77 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 53 м 
Платформа 75 Км 12.46 1 мин  12.47 56 м 
Поляны 12.49 1 мин  12.50 59 м 
Назия 12.53 1 мин  12.54 1 ч  3 м 
63 Км Остановочный Пункт 12.58 1 мин  12.59 1 ч  8 м 
Русановская 13.01 1 мин  13.02 1 ч  11 м 
Апраксин 13.05 1 мин  13.06 1 ч  15 м 
Михайловская 13.09 1 мин  13.10 1 ч  19 м 
Мга 13.16 1 мин  13.17 1 ч  26 м 
45 Км Остановочный Пункт 13.21 1 мин  13.22 1 ч  31 м 
Горы 13.24 1 мин  13.25 1 ч  34 м 
Пелла 13.29 1 мин  13.30 1 ч  39 м 
Ивановская 13.33 1 мин  13.34 1 ч  43 м 
29 Км Остановочный Пункт 13.38 2 мин  13.40 1 ч  48 м 
Саперная 13.43 1 мин  13.44 1 ч  53 м 
Понтонная 13.48 1 мин  13.49 1 ч  58 м 
Ижоры 13.54 1 мин  13.55 2 ч  4 м 
Рыбацкое 13.59 4 мин  14.03 2 ч  9 м 
Обухово 14.09 1 мин  14.10 2 ч  19 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 14.14 1 мин  14.15 2 ч  24 м 
Фарфоровская 14.17 1 мин  14.18 2 ч  27 м 
Блокпост 5 Км 14.20 1 мин  14.21 2 ч  30 м 
Навалочная 14.24 1 мин  14.25 2 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Московский 14.30 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930