В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

725Ч Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 725Ч сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.15 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Обухово, Колпино, Тосно, Чудово-Московское, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Крюково, Нати.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.15
Обухово 15.29 1 мин  15.30 14 м 
Колпино 15.39 1 мин  15.40 24 м 
Тосно 15.54 1 мин  15.55 39 м 
Чудово-Московское 16.24 1 мин  16.25 1 ч  9 м 
Малая Вишера 16.46 1 мин  16.47 1 ч  31 м 
Окуловка 17.22 1 мин  17.23 2 ч  7 м 
Бологое-Московское 17.59 1 мин  18.00 2 ч  44 м 
Вышний Волочек 18.28 1 мин  18.29 3 ч  13 м 
Тверь 20.01 1 мин  20.02 4 ч  46 м 
Крюково 21.25 1 мин  21.26 6 ч  10 м 
Нати 21.45 1 мин  21.46 6 ч  30 м 
Москва-Октябрьская 21.58 6 ч  43 м 

В расписании поезда 725Ч Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930