В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059Г Нижний Новгород-Московский — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 059Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 19.19 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Ильино, Ковров 1, Владимир-Пасс., Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Любань.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 19.19
Дзержинск 19.46 2 мин  19.48 27 м 
Ильино 20.13 2 мин  20.15 54 м 
Ковров 1 21.50 4 мин  21.54 2 ч  31 м 
Владимир-Пасс. 22.39 26 мин  23.05 3 ч  20 м 
Москва-Курская 01.23 12 мин  01.35 6 ч  4 м 
Тверь 03.26 2 мин  03.28 8 ч  7 м 
Бологое-Московское 05.02 2 мин  05.04 9 ч  43 м 
Окуловка 05.53 2 мин  05.55 10 ч  34 м 
Малая Вишера 07.20 2 мин  07.22 12 ч  1 м 
Любань 08.32 18 мин  08.50 13 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.11 14 ч  52 м 

В расписании поезда 059Г Нижний Новгород-Московский — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930