В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059Г Нижний Новгород-Московский — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 059Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 19.19 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Ильино, Ковров 1, Владимир-Пасс., Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Рябово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 19.19
Дзержинск 19.46 2 мин  19.48 27 м 
Ильино 20.13 2 мин  20.15 54 м 
Ковров 1 21.50 4 мин  21.54 2 ч  31 м 
Владимир-Пасс. 22.39 26 мин  23.05 3 ч  20 м 
Москва-Курская 01.23 12 мин  01.35 6 ч  4 м 
Тверь 03.26 2 мин  03.28 8 ч  7 м 
Бологое-Московское 05.02 2 мин  05.04 9 ч  43 м 
Окуловка 05.53 2 мин  05.55 10 ч  34 м 
Малая Вишера 07.20 2 мин  07.22 12 ч  1 м 
Рябово 08.41 14 мин  08.55 13 ч  22 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.11 14 ч  52 м 

В расписании поезда 059Г Нижний Новгород-Московский — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728