Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059Г Нижний Новгород-Московский — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 059Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 19.06 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Ильино, Ковров 1, Владимир-Пасс., Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 19.06
Дзержинск 19.35 2 мин  19.37 29 м 
Ильино 20.01 2 мин  20.03 55 м 
Ковров 1 21.08 4 мин  21.12 2 ч  2 м 
Владимир-Пасс. 21.53 5 мин  21.58 2 ч  47 м 
Москва-Курская 00.15 18 мин  00.33 5 ч  9 м 
Тверь 02.39 2 мин  02.41 7 ч  33 м 
Бологое-Московское 04.30 1 мин  04.31 9 ч  24 м 
Окуловка 05.19 1 мин  05.20 10 ч  13 м 
Малая Вишера 06.22 2 мин  06.24 11 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.05 13 ч  59 м 

В расписании поезда 059Г Нижний Новгород-Московский — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031