В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6547 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6547 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.20 и прибывает на станцию Любань в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.20
Навалочная 20.24 1 мин  20.25 4 м 
Блокпост 5 Км 20.27 1 мин  20.28 7 м 
Фарфоровская 20.30 1 мин  20.31 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 20.33 1 мин  20.34 13 м 
Обухово 20.37 1 мин  20.38 17 м 
Славянка 20.42 1 мин  20.43 22 м 
Металлострой 20.45 1 мин  20.46 25 м 
Ижорский Завод 20.49 1 мин  20.50 29 м 
Колпино 20.52 1 мин  20.53 32 м 
Поповка 21.00 1 мин  21.01 40 м 
Саблино 21.05 1 мин  21.06 45 м 
Тосно 2 21.12 1 мин  21.13 52 м 
Тосно 21.30 1 мин  21.31 1 ч  10 м 
Ушаки 21.38 1 мин  21.39 1 ч  18 м 
Георгиевская 21.42 1 мин  21.43 1 ч  22 м 
Рябово 21.47 1 мин  21.48 1 ч  27 м 
Соколов.ручей 21.50 1 мин  21.51 1 ч  30 м 
Болотницкая 21.53 1 мин  21.54 1 ч  33 м 
Любань 22.01 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6547 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031