В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Московский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санкт-Петербург-Московский:

Актуальное расписание электричек по станции Санкт-Петербург-Московский содержит всего 120 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Санкт-Петербург-Московский с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Тосно, Волховстрой 1, Любань, Невдубстрой. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 15 м до пункта назначения Любань. Ближайшие станции и остановочные пункты Навалочная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Санкт-Петербург-Московский отправляются или прибывают утром - 23 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Малукса, Санкт-Петербург-Московский - Любань, Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Санкт-Петербург-Московский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 00.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 00.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 00.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 00.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 00.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Невдубстрой 06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Невдубстрой 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Войбокало 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тосно Санкт-Петербург 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Малукса 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Санкт-Петербург Тосно 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Тосно 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Великий Новгород Санкт-Петербург 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Невдубстрой 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Невдубстрой Санкт-Петербург 11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Тосно 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Малукса 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Войбокало Санкт-Петербург 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Малукса 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6781/6782 Санкт-Петербург Мга 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Кириши Санкт-Петербург 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Тосно Санкт-Петербург 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Московский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург