В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Киева

В Киеве находится один из крупнейших железнодорожных узлов Украины. Железнодорожная структура города включает главное управление Юго-Западной железной дороги, городские вокзалы и станции и которая предоставляет расписание поездов Киева. В Киев сходятся электрифицированные магистральные линии из Гребёнки, Коростеня, Мироновки, Нежина и Фастова. В транспортную инфраструктуру Киева входят городская электричка «Северное кольцо» Борщаговка – Дарница и ведомственная железнодорожная ветка Киев-Петровка – Вышгород, по которой следует пригородный дизельный поезд. В Киеве располагаются несколько железнодорожных вокзалов.

Центральным вокзалом Киева является станция Киев-Пассажирский. Со станции Киев-Пассажирский отправляются пассажирские и экспресс-поезда внутреннего и международного сообщения, а также пригородные составы в направлении Бобровицы, Вишневое, Коростень, Гребенка, Казатин, Караваевы Дачи, Мироновка, Мотовиловка, Нежин, Немешаево, Попельня, Тетерев, Фастов и Яготин. Этот транспортный узел связывает столицу Украины с городами ближнего и дальнего зарубежья: Адлером, Анапой, Воронежем, Кисловодском, Москвой и Санкт-Петербургом в России; Астаной в Казахстане; Баку в Азербайджане; Берлином в Германии; Будапештом в Венгрии; Варшавой в Польше; Гродно и Минском в Беларуси; Кишиневом в Молдове; Софией в Болгарии.

На сегодняшний день Киев-Пассажирский состоит из четырех терминалов, связанных с вокзалом крытыми переходами. Северный и Пригородный вокзалы обслуживают пригородное сообщение, а платформы Центрального и Южного вокзала принимают поезда дальнего следования и экспрессы.

Вокзал Киев-Пассажирский предоставляет полный перечень современных услуг. Здесь расположены несколько сервис-центров, камеры хранения, почтовое отделение, комнаты отдыха разных классов, медпункт, кассы продажи билетов, а также расписание движения пассажирских и пригородных поездов.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киев:

Расписание поездов и электричек по станции Киев на сегодняшний день включает в себя 192 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 199, 140 из них проходящие и 251 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Киев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Киев-Волынский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 03.12 2 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 05.53 3 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Фастов Киев 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Мотовиловка Киев 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6004 Казатин Киев 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 06.56 3 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Фастов Киев 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Киев 07.19 3 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.30 4 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 07.36 2 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фастов Киев 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861К Киев Шепетовка 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Фастов Киев 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 08.12 2 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.19 2 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 09.04 2 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.33 2 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864Л Чернигов Киев 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 09.50 5 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 10.06 3 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.19 3 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Фастов 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.13 2 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 12.25 3 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.40 3 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 12.51 3 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.32 2 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.12 2 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Киев 15.12 3 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Киев 16.30 3 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Киев 16.30 3 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Фастов Киев 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889К Киев Шепетовка 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Киев Фастов 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 899К Киев Шепетовка 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866Л Киев Чернигов 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Киев Мироновка 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 893К Киев Шепетовка 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Киев Фастов 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Киев Житомир 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6493 Киев Житомир 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.44 2 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 19.07 3 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876К Коростень Киев 19.19 3 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862К Шепетовка Киев 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.22 3 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.32 2 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 20.15 2 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.25 7 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 21.26 10 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 22.14 3 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 23.30 1 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.30 1 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Московский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.30 1 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.50 1 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка Киев 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев Мироновка 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.37 10 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Киев Мироновка 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.56 2 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 09.11 9 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 09.11 9 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.08 7 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.10 4 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.21 4 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 17.24 2 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.39 2 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.49 3 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866Л Киев Чернигов 17.49 3 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Киев Мироновка 18.10 3 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев 18.59 5 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.18 4 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 23.46 15 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 00.48 18 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 00.40 32 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Ивано-Франковск 01.04 20 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 01.04 20 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 01.15 20 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 01.32 20 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 02.01 15 мин  02.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 03.43 20 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 03.41 25 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.11 10 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 04.13 20 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Ивано-Франковск Харьков 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.38 3 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Киев 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 04.13 35 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.13 3 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 04.47 31 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 05.07 21 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177К Киев Хмельницкий 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.58 7 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 05.51 15 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.58 10 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДО Запорожье Киев 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 06.02 15 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.12 8 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.21 4 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Коломыя Киев 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Фастов Киев 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка Киев 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.34 17 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005МЯ Москва Киев 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Львов 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Мотовиловка Киев 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 06.37 23 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6004 Казатин Киев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.10 3 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.17 2 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Фастов Киев 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев Мироновка 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.23 5 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 07.25 5 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Киев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 07.14 24 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.35 3 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.35 3 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 861К Киев Шепетовка 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Николаев 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фастов Киев 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.56 3 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118ЛШ Черновцы Киев 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Фастов Киев 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.18 7 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770КЛ Каменец-Подольский Киев 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Киев Мироновка 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 08.16 20 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020Д Лисичанск Киев 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Л Ивано-Франковск Киев 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Ш Херсон Киев 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 08.58 31 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 09.28 5 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 09.28 5 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864Л Чернигов Киев 09.34 3 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.34 3 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 09.36 10 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779КП Сумы Киев 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Ш Тернополь Киев 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 09.54 15 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 10.05 5 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Фастов 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.36 3 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 10.38 6 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744КШ Львов Дарница 11.15 8 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.23 3 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 781Ш Черкассы Киев 11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 11.40 26 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 11.46 20 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 11.59 10 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.12 3 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 12.18 20 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 10.00 2 ч 45 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.59 3 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724ДП Киев Харьков 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735ЛШ Киев Запорожье 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.58 3 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749К Киев Ивано-Франковск 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Львов 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 14.03 20 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Коломыя 14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.32 4 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ЛШ Киев Запорожье 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 15.03 3 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 15.08 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 15.08 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Киев 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141К Киев Львов 15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.44 3 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КЛ Киев Каменец-Подольский 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.01 9 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Киев 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Киев 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Фастов Киев 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Киев Фастов 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889К Киев Шепетовка 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 899К Киев Шепетовка 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738П Запорожье Киев 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780КП Киев Сумы 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 16.47 22 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146О Чоп Киев 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Л Ивано-Франковск Киев 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749П Львов Киев 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 17.06 9 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Ш Киев Тернополь 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШ Дарница Львов 17.26 8 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866Л Киев Чернигов 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 893К Киев Шепетовка 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 17.44 8 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Киев Мироновка 17.56 4 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Киев Житомир 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Киев Фастов 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6493 Киев Житомир 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.29 3 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Чоп Киев 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 18.29 36 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782К Киев Черкассы 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876К Коростень Киев 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862К Шепетовка Киев 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 12.57 6 ч 45 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 19.05 43 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 18.36 1 ч 12 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087/6088 Роток Киев 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117КОП Киев Черновцы 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 19.50 29 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.31 6 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177О Хмельницкий Киев 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 20.45 5 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 19.40 1 ч 18 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Житомир Киев 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.08 5 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 19.40 1 ч 46 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 21.22 7 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.25 5 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Л Киев Запорожье 21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298К Киев Херсон 21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020К Киев Лисичанск 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 21.51 20 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007К Киев Ивано-Франковск 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 22.27 23 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.30 25 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 23.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.05 3 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Львов Киев 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Николаев Киев 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 22.52 22 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.16 3 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721ДП Харьков Киев 23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 22.42 1 ч 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 23.33 20 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Петровка

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7402 Борщаговка Дарница 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Борщаговка Дарница 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408 Борщаговка Дарница 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 08.30 2 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Борщаговка 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 09.30 5 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Дарница Борщаговка 09.38 4 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Дарница Борщаговка 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424 Борщаговка Дарница 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7426 Борщаговка Дарница 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Борщаговка Троещина 16.55 14 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Борщаговка Дарница 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Борщаговка Дарница 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Борщаговка 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 20.20 5 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Дарница Борщаговка 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7355 Дарница Борщаговка 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев

По станции Киев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киев Показать только электрички по станции Киев