В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7038 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7038 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 15.58 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 17.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васильков-1, Глеваха, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 15.58
Васильков-1 16.24 1 мин  16.25 26 м 
Глеваха 16.30 1 мин  16.31 32 м 
Боярка 16.38 1 мин  16.39 40 м 
Тарасовка 16.42 1 мин  16.43 44 м 
Вишневое 16.48 1 мин  16.49 50 м 
Киев-Волынский 16.55 1 мин  16.56 57 м 
Караваевы Дачи 17.00 1 мин  17.01 1 ч  2 м 
Киев-Пасс. 17.07 1 ч  9 м 

В расписании поезда 7038 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930