Нежин - Киев: расписание электричек (пригородных поездов)

Пригородный 6901 Нежин Святошино
03.25
06.29
3 ч 4 м
График движения Пригородный 6901 посмотреть
Пригородный 6903 Нежин Киев
04.17
07.19
3 ч 2 м
График движения Пригородный 6903 посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев
04.37
07.29
2 ч 52 м
График движения Пригородный 6905 посмотреть
Пригородный 815П Конотоп Фастов
05.17
07.36
2 ч 19 м
График движения Пригородный 815П посмотреть
Пригородный 816К Шостка Фастов
05.17
07.36
2 ч 19 м
График движения Пригородный 816К посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев
05.17
07.36
2 ч 19 м
График движения Пригородный 816Д посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев
05.17
07.36
2 ч 19 м
График движения Пригородный 815К посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Караваевы Дачи
05.22
08.00
2 ч 38 м
График движения Пригородный 6909 посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Караваевы Дачи
05.45
08.21
2 ч 36 м
График движения Пригородный 6913 посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев
07.34
09.28
1 ч 54 м
График движения Пригородный 844Л посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев
08.45
11.39
2 ч 54 м
График движения Пригородный 6915 посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев
09.42
11.32
1 ч 50 м
График движения Пригородный 813П посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов
09.42
11.48
2 ч 6 м
График движения Пригородный 813К посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев
10.08
12.52
2 ч 44 м
График движения Пригородный 6917 посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев
11.42
14.17
2 ч 35 м
График движения Пригородный 6919 посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев
13.20
16.07
2 ч 47 м
График движения Пригородный 6921 посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев
15.31
17.10
1 ч 39 м
График движения Пригородный 830П посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев
15.38
18.15
2 ч 37 м
График движения Пригородный 6923 посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев
16.35
19.07
2 ч 32 м
График движения Пригородный 6925 посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев
17.57
20.56
2 ч 59 м
График движения Пригородный 6927 посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов
19.23
21.35
2 ч 12 м
График движения Пригородный 882О посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев
20.03
23.08
3 ч 5 м
График движения Пригородный 6929 посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов
20.46
23.00
2 ч 14 м
График движения Пригородный 817Л посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Нежин - Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Нежин — Киев

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении: