Нежин - Киев: расписание электричек (пригородных поездов)

Пригородный 6901 Нежин Святошино
03.08
06.25
3 ч 17 м
График движения Пригородный 6901 посмотреть
Пригородный 6903 Нежин Караваевы Дачи
03.57
07.05
3 ч 8 м
График движения Пригородный 6903 посмотреть
Пригородный 6971 Нежин Караваевы Дачи
04.27
07.20
2 ч 53 м
График движения Пригородный 6971 посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев
05.04
07.57
2 ч 53 м
График движения Пригородный 6907 посмотреть
Пригородный 815О Шостка Фастов
05.24
07.52
2 ч 28 м
График движения Пригородный 815О посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев
05.24
07.52
2 ч 28 м
График движения Пригородный 815К посмотреть
Пригородный 815Д Шостка Киев
05.24
07.52
2 ч 28 м
График движения Пригородный 815Д посмотреть
Пригородный 815П Конотоп Фастов
05.24
07.52
2 ч 28 м
График движения Пригородный 815П посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Караваевы Дачи
06.01
08.45
2 ч 44 м
График движения Пригородный 6911 посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев
07.31
09.26
1 ч 55 м
График движения Пригородный 844Л посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев
09.10
12.18
3 ч 8 м
График движения Пригородный 6913 посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов
09.42
11.55
2 ч 13 м
График движения Пригородный 813К посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев
09.42
11.38
1 ч 56 м
График движения Пригородный 813П посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев
10.10
12.56
2 ч 46 м
График движения Пригородный 6915 посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев
11.05
13.56
2 ч 51 м
График движения Пригородный 6917 посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев
12.58
15.48
2 ч 50 м
График движения Пригородный 6919 посмотреть
Пригородный 830О Шостка Киев
15.31
17.10
1 ч 39 м
График движения Пригородный 830О посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев
15.38
18.15
2 ч 37 м
График движения Пригородный 6921 посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев
16.38
19.06
2 ч 28 м
График движения Пригородный 6923 посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Караваевы Дачи
18.05
20.48
2 ч 43 м
График движения Пригородный 6925 посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов
19.23
21.27
2 ч 4 м
График движения Пригородный 882О посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев
20.03
22.41
2 ч 38 м
График движения Пригородный 6929 посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов
20.44
23.00
2 ч 16 м
График движения Пригородный 817Л посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Нежин - Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Нежин — Киев

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении: