Нежин - Киев: расписание электричек (пригородных поездов)

Пригородный 6901 Нежин Киев
03.34
06.32
2 ч 58 м
График движения Пригородный 6901 посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Киев
03.34
06.18
2 ч 44 м
График движения Пригородный 6901 посмотреть
Пригородный 6903 Нежин Киев
04.12
07.17
3 ч 5 м
График движения Пригородный 6903 посмотреть
Пригородный 815О Шостка Фастов
04.30
06.50
2 ч 20 м
График движения Пригородный 815О посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев
04.30
06.31
2 ч 1 м
График движения Пригородный 815К посмотреть
Пригородный 815Д Шостка Киев
04.30
06.31
2 ч 1 м
График движения Пригородный 815Д посмотреть
Пригородный 815П Конотоп Фастов
04.30
06.50
2 ч 20 м
График движения Пригородный 815П посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Караваевы Дачи
05.10
07.57
2 ч 47 м
График движения Пригородный 6907 посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев
05.30
08.20
2 ч 50 м
График движения Пригородный 6909 посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев
07.25
09.12
1 ч 47 м
График движения Пригородный 844Л посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев
09.11
11.56
2 ч 45 м
График движения Пригородный 6913 посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев
09.42
11.37
1 ч 55 м
График движения Пригородный 813П посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев
10.15
12.57
2 ч 42 м
График движения Пригородный 6915 посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев
11.19
14.24
3 ч 5 м
График движения Пригородный 6917 посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев
13.12
16.06
2 ч 54 м
График движения Пригородный 6919 посмотреть
Пригородный 830О Шостка Киев
15.29
17.12
1 ч 43 м
График движения Пригородный 830О посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев
16.33
19.18
2 ч 45 м
График движения Пригородный 6923 посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев
17.04
19.53
2 ч 49 м
График движения Пригородный 6923 посмотреть
Пригородный 808П Шостка Фастов
17.41
19.34
1 ч 53 м
График движения Пригородный 808П посмотреть
Пригородный 882Л Чернигов Фастов
19.25
21.38
2 ч 13 м
График движения Пригородный 882Л посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев
19.45
22.31
2 ч 46 м
График движения Пригородный 6927 посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов
20.38
22.39
2 ч 1 м
График движения Пригородный 817Л посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев
21.07
23.54
2 ч 47 м
График движения Пригородный 6929 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Нежин - Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Нежин — Киев

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении: