Нежин - Киев: расписание электричек (пригородных поездов)

Пригородный 6901 Нежин Святошино
03.19
06.32
3 ч 13 м
График движения Пригородный 6901 посмотреть
Пригородный 6903 Нежин Киев
04.26
07.20
2 ч 54 м
График движения Пригородный 6903 посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев
04.41
07.56
3 ч 15 м
График движения Пригородный 6905 посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев
05.13
08.06
2 ч 53 м
График движения Пригородный 6907 посмотреть
Пригородный 815П Конотоп Фастов
05.27
07.38
2 ч 11 м
График движения Пригородный 815П посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев
05.27
07.38
2 ч 11 м
График движения Пригородный 815К посмотреть
Пригородный 816К Шостка Фастов
05.27
07.38
2 ч 11 м
График движения Пригородный 816К посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев
05.27
07.38
2 ч 11 м
График движения Пригородный 816Д посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Караваевы Дачи
05.36
08.12
2 ч 36 м
График движения Пригородный 6909 посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев
07.40
09.29
1 ч 49 м
График движения Пригородный 844Л посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев
08.45
11.34
2 ч 49 м
График движения Пригородный 6915 посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов
09.42
11.48
2 ч 6 м
График движения Пригородный 813К посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев
09.42
11.32
1 ч 50 м
График движения Пригородный 813П посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев
10.08
12.52
2 ч 44 м
График движения Пригородный 6917 посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев
11.27
14.19
2 ч 52 м
График движения Пригородный 6919 посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев
13.20
15.52
2 ч 32 м
График движения Пригородный 6921 посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев
15.27
18.15
2 ч 48 м
График движения Пригородный 6923 посмотреть
Пригородный 830О Шостка Киев
15.43
17.33
1 ч 50 м
График движения Пригородный 830О посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев
16.25
19.07
2 ч 42 м
График движения Пригородный 6925 посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев
17.57
20.57
3 ч
График движения Пригородный 6927 посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов
19.23
21.35
2 ч 12 м
График движения Пригородный 882О посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев
20.03
23.10
3 ч 7 м
График движения Пригородный 6929 посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов
20.46
23.00
2 ч 14 м
График движения Пригородный 817Л посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Нежин - Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Нежин — Киев

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении: