В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6928 Киев-Пасс. — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6928 сообщением Киев-Пасс. - Нежин отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.37 и прибывает на станцию Нежин в 23.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница-Депо, Княжичи, Парниковая, Бобрик, Трубеж, Макаровка, Кобыжчи, Опытная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.37
Протасов Яр 20.41 2 мин  20.43 4 м 
Киев-Московский 20.47 1 мин  20.48 10 м 
Выдубичи 20.50 2 мин  20.52 13 м 
Левый Берег 20.57 1 мин  20.58 20 м 
Дарница 21.03 3 мин  21.06 26 м 
Дарница-Депо 21.10 2 мин  21.12 33 м 
ДВРЗ 21.13 1 мин  21.14 36 м 
Ялынка 21.19 1 мин  21.20 42 м 
Княжичи 21.22 1 мин  21.23 45 м 
Бровары 21.27 9 мин  21.36 50 м 
Квитневый 21.39 1 мин  21.40 1 ч  2 м 
Парниковая 21.44 1 мин  21.45 1 ч  7 м 
Дымерка 21.48 1 мин  21.49 1 ч  11 м 
Жердово 21.53 1 мин  21.54 1 ч  16 м 
Бобрик 21.58 1 мин  21.59 1 ч  21 м 
Семиполки 22.01 1 мин  22.02 1 ч  24 м 
Заворичи 22.08 10 мин  22.18 1 ч  31 м 
Трубеж 22.23 1 мин  22.24 1 ч  46 м 
Ярославка 22.26 11 мин  22.37 1 ч  49 м 
Марковцы 22.30 1 мин  22.31 1 ч  53 м 
Макаровка 22.34 1 мин  22.35 1 ч  57 м 
Бобровицы 22.38 1 мин  22.39 2 ч  1 м 
Попудренко 22.46 1 мин  22.47 2 ч  9 м 
Кобыжчи 22.51 1 мин  22.52 2 ч  14 м 
Космическая 22.55 1 мин  22.56 2 ч  18 м 
Носовка 23.00 1 мин  23.01 2 ч  23 м 
Опытная 23.06 1 мин  23.07 2 ч  29 м 
Красные Партизаны 23.11 1 мин  23.12 2 ч  34 м 
Григоро-Ивановка 23.17 1 мин  23.18 2 ч  40 м 
Нежин 23.26 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6928 Киев-Пасс. — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031