В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013Л Солотвино-1 — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 013Л сообщением Солотвино-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Солотвино-1 в 16.27 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 14.08 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тячево, Хуст, Виноградово-Закарпатское, Берегово, Батево, Ужгород, Сянки, Самбор, Тернополь-Пасс., Винница, Фастов-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солотвино-1 16.27
Тересва 17.05 2 мин  17.07 38 м 
Тячево 17.23 2 мин  17.25 56 м 
Буштино 17.38 2 мин  17.40 1 ч  11 м 
Хуст 18.02 2 мин  18.04 1 ч  35 м 
Королево 18.27 3 мин  18.30 2 ч 
Виноградово-Закарпатское 18.45 2 мин  18.47 2 ч  18 м 
Боржава 19.15 2 мин  19.17 2 ч  48 м 
Берегово 19.29 2 мин  19.31 3 ч  2 м 
Косины 19.46 2 мин  19.48 3 ч  19 м 
Батево 20.03 2 мин  20.05 3 ч  36 м 
Чоп 20.26 30 мин  20.56 3 ч  59 м 
Ужгород 21.21 18 мин  21.39 4 ч  54 м 
Перечин 22.08 2 мин  22.10 5 ч  41 м 
Сянки 00.12 8 мин  00.20 7 ч  45 м 
Турка 00.51 2 мин  00.53 8 ч  24 м 
Самбор 02.11 3 мин  02.14 9 ч  44 м 
Львов 03.40 23 мин  04.03 11 ч  13 м 
Тернополь-Пасс. 06.16 4 мин  06.20 13 ч  49 м 
Хмельницкий 08.47 16 мин  09.03 16 ч  20 м 
Винница 11.05 5 мин  11.10 18 ч  38 м 
Казатин-Пасс. 12.00 2 мин  12.02 19 ч  33 м 
Фастов-1 13.14 2 мин  13.16 20 ч  47 м 
Киев-Пасс. 14.08 21 ч  41 м 

В расписании поезда 013Л Солотвино-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930