В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013Л Солотвино-1 — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 013Л сообщением Солотвино-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Солотвино-1 в 16.27 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 14.08 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тячево, Хуст, Виноградово-Закарпатское, Берегово, Батево, Ужгород, Сянки, Самбор, Тернополь-Пасс., Винница, Фастов-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солотвино-1 16.27
Тересва 17.05 2 мин  17.07 38 м 
Тячево 17.23 2 мин  17.25 56 м 
Буштино 17.38 2 мин  17.40 1 ч  11 м 
Хуст 18.02 2 мин  18.04 1 ч  35 м 
Королево 18.27 3 мин  18.30 2 ч 
Виноградово-Закарпатское 18.45 2 мин  18.47 2 ч  18 м 
Боржава 19.15 2 мин  19.17 2 ч  48 м 
Берегово 19.29 2 мин  19.31 3 ч  2 м 
Косины 19.46 2 мин  19.48 3 ч  19 м 
Батево 20.03 2 мин  20.05 3 ч  36 м 
Чоп 20.26 30 мин  20.56 3 ч  59 м 
Ужгород 21.21 18 мин  21.39 4 ч  54 м 
Перечин 22.08 2 мин  22.10 5 ч  41 м 
Сянки 00.12 8 мин  00.20 7 ч  45 м 
Турка 00.51 2 мин  00.53 8 ч  24 м 
Самбор 02.11 3 мин  02.14 9 ч  44 м 
Львов 03.40 23 мин  04.03 11 ч  13 м 
Тернополь-Пасс. 06.16 4 мин  06.20 13 ч  49 м 
Хмельницкий 08.47 16 мин  09.03 16 ч  20 м 
Винница 11.05 5 мин  11.10 18 ч  38 м 
Казатин-Пасс. 12.00 2 мин  12.02 19 ч  33 м 
Фастов-1 13.14 2 мин  13.16 20 ч  47 м 
Киев-Пасс. 14.08 21 ч  41 м 

В расписании поезда 013Л Солотвино-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930