В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013Л Солотвино-1 — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 013Л сообщением Солотвино-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Солотвино-1 в 16.27 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буштино, Виноградово-Закарпатское, Косины, Ужгород, Кострино, Сянки, Старый Самбор, Тернополь-Пасс., Винница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солотвино-1 16.27
Тересва 17.05 2 мин  17.07 38 м 
Тячево 17.23 2 мин  17.25 56 м 
Буштино 17.38 2 мин  17.40 1 ч  11 м 
Хуст 18.02 2 мин  18.04 1 ч  35 м 
Королево 18.27 3 мин  18.30 2 ч 
Виноградово-Закарпатское 18.45 2 мин  18.47 2 ч  18 м 
Боржава 19.15 2 мин  19.17 2 ч  48 м 
Берегово 19.29 2 мин  19.31 3 ч  2 м 
Косины 19.46 2 мин  19.48 3 ч  19 м 
Батево 20.03 2 мин  20.05 3 ч  36 м 
Чоп 20.26 30 мин  20.56 3 ч  59 м 
Ужгород 21.20 6 мин  21.26 4 ч  53 м 
Перечин 21.51 2 мин  21.53 5 ч  24 м 
Великий Березный 22.15 2 мин  22.17 5 ч  48 м 
Кострино 22.35 2 мин  22.37 6 ч  8 м 
Ставне 22.54 2 мин  22.56 6 ч  27 м 
Волосянка-Закарпатская 23.09 10 мин  23.19 6 ч  42 м 
Сянки 23.50 9 мин  23.59 7 ч  23 м 
Турка 00.30 2 мин  00.32 8 ч  3 м 
Стрылки 01.08 2 мин  01.10 8 ч  41 м 
Старый Самбор 01.30 2 мин  01.32 9 ч  3 м 
Самбор 01.56 3 мин  01.59 9 ч  29 м 
Львов 03.23 23 мин  03.46 10 ч  56 м 
Тернополь-Пасс. 05.40 5 мин  05.45 13 ч  13 м 
Хмельницкий 07.42 5 мин  07.47 15 ч  15 м 
Жмеринка-Пасс. 09.15 21 мин  09.36 16 ч  48 м 
Винница 10.20 16 мин  10.36 17 ч  53 м 
Казатин-Пасс. 11.34 2 мин  11.36 19 ч  7 м 
Киев-Пасс. 13.44 21 ч  17 м 

В расписании поезда 013Л Солотвино-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031