В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206/6020 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6206/6020 сообщением Казатин-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 08.48 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоселье, Бровки, Саверцы, Трилесы, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 08.48
Сестреновка 09.00 1 мин  09.01 12 м 
Вернигородок 09.07 1 мин  09.08 19 м 
Белоселье 09.11 1 мин  09.12 23 м 
Чернорудка 09.15 1 мин  09.16 27 м 
Вчерайше 09.22 1 мин  09.23 34 м 
Бровки 09.31 11 мин  09.42 43 м 
Харлеевка 09.50 1 мин  09.51 1 ч  2 м 
Попельня 09.59 1 мин  10.00 1 ч  11 м 
Саверцы 10.05 1 мин  10.06 1 ч  17 м 
Чернявка 10.10 1 мин  10.11 1 ч  22 м 
Кожанка 10.19 1 мин  10.20 1 ч  31 м 
Трилесы 10.26 1 мин  10.27 1 ч  38 м 
Фастов-1 10.37 13 мин  10.50 1 ч  49 м 
Снетинка 10.55 1 мин  10.56 2 ч  7 м 
Сорочий Брод 11.00 1 мин  11.01 2 ч  12 м 
Вишняки 11.03 1 мин  11.04 2 ч  15 м 
Пивни 11.06 1 мин  11.07 2 ч  18 м 
Белки 11.09 1 мин  11.10 2 ч  21 м 
Мотовиловка 11.14 1 мин  11.15 2 ч  26 м 
Корчи 11.17 1 мин  11.18 2 ч  29 м 
Васильков-1 11.25 1 мин  11.26 2 ч  37 м 
888 Км Остановочный Пункт 11.28 1 мин  11.29 2 ч  40 м 
Глеваха 11.32 1 мин  11.33 2 ч  44 м 
Шляховая 11.34 1 мин  11.35 2 ч  46 м 
Малютинка 11.37 1 мин  11.38 2 ч  49 м 
Боярка 11.41 1 мин  11.42 2 ч  53 м 
Тарасовка 11.45 1 мин  11.46 2 ч  57 м 
Вишневое 11.51 1 мин  11.52 3 ч  3 м 
Киев-Волынский 11.58 1 мин  11.59 3 ч  10 м 
Караваевы Дачи 12.03 1 мин  12.04 3 ч  15 м 
Киев-Пасс. 12.10 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6206/6020 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930