В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206/6020 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6206/6020 сообщением Казатин-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 08.50 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоселье, Бровки, Саверцы, Трилесы, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 08.50
Сестреновка 09.01 1 мин  09.02 11 м 
Вернигородок 09.08 1 мин  09.09 18 м 
Белоселье 09.13 1 мин  09.14 23 м 
Чернорудка 09.18 1 мин  09.19 28 м 
Вчерайше 09.26 1 мин  09.27 36 м 
Бровки 09.34 11 мин  09.45 44 м 
Харлеевка 09.54 1 мин  09.55 1 ч  4 м 
Попельня 10.03 1 мин  10.04 1 ч  13 м 
Саверцы 10.09 1 мин  10.10 1 ч  19 м 
Чернявка 10.15 1 мин  10.16 1 ч  25 м 
Кожанка 10.23 1 мин  10.24 1 ч  33 м 
Трилесы 10.31 1 мин  10.32 1 ч  41 м 
Фастов-1 10.44 13 мин  10.57 1 ч  54 м 
Снетинка 11.01 1 мин  11.02 2 ч  11 м 
Сорочий Брод 11.07 1 мин  11.08 2 ч  17 м 
Вишняки 11.10 1 мин  11.11 2 ч  20 м 
Пивни 11.13 1 мин  11.14 2 ч  23 м 
Белки 11.16 1 мин  11.17 2 ч  26 м 
Мотовиловка 11.21 1 мин  11.22 2 ч  31 м 
Корчи 11.24 1 мин  11.25 2 ч  34 м 
Васильков-1 11.32 1 мин  11.33 2 ч  42 м 
888 Км Остановочный Пункт 11.35 1 мин  11.36 2 ч  45 м 
Глеваха 11.39 1 мин  11.40 2 ч  49 м 
Шляховая 11.41 1 мин  11.42 2 ч  51 м 
Малютинка 11.44 1 мин  11.45 2 ч  54 м 
Боярка 11.48 1 мин  11.49 2 ч  58 м 
Тарасовка 11.52 1 мин  11.53 3 ч  2 м 
Вишневое 11.58 1 мин  11.59 3 ч  8 м 
Киев-Волынский 12.05 1 мин  12.06 3 ч  15 м 
Караваевы Дачи 12.10 1 мин  12.11 3 ч  20 м 
Киев-Пасс. 12.17 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6206/6020 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930