В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206/6020 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6206/6020 сообщением Казатин-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 08.48 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоселье, Бровки, Саверцы, Трилесы, Вишняки, Мотовиловка, 888 Км Остановочный Пункт, Малютинка, Вишневое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 08.48
Сестреновка 09.00 1 мин  09.01 12 м 
Вернигородок 09.07 1 мин  09.08 19 м 
Белоселье 09.11 1 мин  09.12 23 м 
Чернорудка 09.15 1 мин  09.16 27 м 
Вчерайше 09.22 1 мин  09.23 34 м 
Бровки 09.31 11 мин  09.42 43 м 
Харлеевка 09.50 1 мин  09.51 1 ч  2 м 
Попельня 09.59 1 мин  10.00 1 ч  11 м 
Саверцы 10.05 1 мин  10.06 1 ч  17 м 
Чернявка 10.10 1 мин  10.11 1 ч  22 м 
Кожанка 10.19 1 мин  10.20 1 ч  31 м 
Трилесы 10.26 1 мин  10.27 1 ч  38 м 
Фастов-1 10.37 10 мин  10.47 1 ч  49 м 
Сорочий Брод 10.56 1 мин  10.57 2 ч  8 м 
Вишняки 10.59 1 мин  11.00 2 ч  11 м 
Пивни 11.02 1 мин  11.03 2 ч  14 м 
Белки 11.05 1 мин  11.06 2 ч  17 м 
Мотовиловка 11.10 1 мин  11.11 2 ч  22 м 
Корчи 11.13 1 мин  11.14 2 ч  25 м 
Васильков-1 11.21 1 мин  11.22 2 ч  33 м 
888 Км Остановочный Пункт 11.24 1 мин  11.25 2 ч  36 м 
Глеваха 11.28 1 мин  11.29 2 ч  40 м 
Шляховая 11.30 1 мин  11.31 2 ч  42 м 
Малютинка 11.33 1 мин  11.34 2 ч  45 м 
Боярка 11.37 1 мин  11.38 2 ч  49 м 
Тарасовка 11.41 1 мин  11.42 2 ч  53 м 
Вишневое 11.47 1 мин  11.48 2 ч  59 м 
Киев-Волынский 11.54 1 мин  11.55 3 ч  6 м 
Караваевы Дачи 11.59 1 мин  12.00 3 ч  11 м 
Киев-Пасс. 12.07 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6206/6020 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728