В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206/6020 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6206/6020 сообщением Казатин-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 08.50 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоселье, Бровки, Саверцы, Трилесы, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 08.50
Сестреновка 09.01 1 мин  09.02 11 м 
Вернигородок 09.08 1 мин  09.09 18 м 
Белоселье 09.13 1 мин  09.14 23 м 
Чернорудка 09.18 1 мин  09.19 28 м 
Вчерайше 09.26 1 мин  09.27 36 м 
Бровки 09.34 11 мин  09.45 44 м 
Харлеевка 09.54 1 мин  09.55 1 ч  4 м 
Попельня 10.03 1 мин  10.04 1 ч  13 м 
Саверцы 10.09 1 мин  10.10 1 ч  19 м 
Чернявка 10.15 1 мин  10.16 1 ч  25 м 
Кожанка 10.23 1 мин  10.24 1 ч  33 м 
Трилесы 10.31 1 мин  10.32 1 ч  41 м 
Фастов-1 10.44 10 мин  10.54 1 ч  54 м 
Снетинка 10.59 1 мин  11.00 2 ч  9 м 
Сорочий Брод 11.04 1 мин  11.05 2 ч  14 м 
Вишняки 11.07 1 мин  11.08 2 ч  17 м 
Пивни 11.11 1 мин  11.12 2 ч  21 м 
Белки 11.14 1 мин  11.15 2 ч  24 м 
Мотовиловка 11.18 1 мин  11.19 2 ч  28 м 
Корчи 11.22 1 мин  11.23 2 ч  32 м 
Васильков-1 11.29 1 мин  11.30 2 ч  39 м 
888 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 2 ч  43 м 
Глеваха 11.36 1 мин  11.37 2 ч  46 м 
Шляховая 11.39 1 мин  11.40 2 ч  49 м 
Малютинка 11.41 1 мин  11.42 2 ч  51 м 
Боярка 11.45 1 мин  11.46 2 ч  55 м 
Тарасовка 11.49 1 мин  11.50 2 ч  59 м 
Вишневое 11.55 1 мин  11.56 3 ч  5 м 
Киев-Волынский 12.02 1 мин  12.03 3 ч  12 м 
Караваевы Дачи 12.07 1 мин  12.08 3 ч  17 м 
Киев-Пасс. 12.14 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6206/6020 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031