Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

719Д Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 719Д сообщением Харьков-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Харьков-Пасс. в 05.56 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полтава-Киевская, Миргород, Ромодан, Лубны, Гребенка, Борисполь, Дарница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 05.56
Полтава-Киевская 07.36 3 мин  07.39 1 ч  40 м 
Миргород 08.29 6 мин  08.35 2 ч  33 м 
Ромодан 08.55 2 мин  08.57 2 ч  59 м 
Лубны 09.17 2 мин  09.19 3 ч  21 м 
Гребенка 09.40 2 мин  09.42 3 ч  44 м 
Борисполь 10.34 2 мин  10.36 4 ч  38 м 
Дарница 10.51 2 мин  10.53 4 ч  55 м 
Киев-Пасс. 11.08 5 ч  12 м 

В расписании поезда 719Д Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930