В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

719ЛШ Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 719ЛШ сообщением Харьков-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Харьков-Пасс. в 05.51 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полтава-Киевская, Миргород, Ромодан, Лубны, Гребенка, Борисполь, Дарница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 05.51
Полтава-Киевская 07.36 5 мин  07.41 1 ч  45 м 
Миргород 08.32 2 мин  08.34 2 ч  41 м 
Ромодан 08.53 2 мин  08.55 3 ч  2 м 
Лубны 09.13 2 мин  09.15 3 ч  22 м 
Гребенка 09.38 3 мин  09.41 3 ч  47 м 
Борисполь 10.34 1 мин  10.35 4 ч  43 м 
Дарница 10.50 2 мин  10.52 4 ч  59 м 
Киев-Пасс. 11.07 5 ч  16 м 

В расписании поезда 719ЛШ Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930