В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

719Д Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 719Д сообщением Харьков-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Харьков-Пасс. в 08.40 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 15.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полтава-Киевская, Миргород, Ромодан, Лубны, Гребенка, Борисполь, Дарница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 08.40
Полтава-Киевская 10.46 20 мин  11.06 2 ч  6 м 
Миргород 12.01 2 мин  12.03 3 ч  21 м 
Ромодан 12.23 2 мин  12.25 3 ч  43 м 
Лубны 12.49 2 мин  12.51 4 ч  9 м 
Гребенка 13.20 2 мин  13.22 4 ч  40 м 
Борисполь 14.31 2 мин  14.33 5 ч  51 м 
Дарница 14.50 2 мин  14.52 6 ч  10 м 
Киев-Пасс. 15.10 6 ч  30 м 

В расписании поезда 719Д Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031