В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

719П Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 719П сообщением Харьков-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Харьков-Пасс. в 05.51 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Полтава-Киевская, Миргород, Ромодан, Лубны, Гребенка, Борисполь, Дарница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 05.51
Люботин 06.16 2 мин  06.18 25 м 
Полтава-Киевская 07.40 2 мин  07.42 1 ч  49 м 
Миргород 08.32 2 мин  08.34 2 ч  41 м 
Ромодан 08.52 2 мин  08.54 3 ч  1 м 
Лубны 09.14 2 мин  09.16 3 ч  23 м 
Гребенка 09.40 3 мин  09.43 3 ч  49 м 
Борисполь 10.39 1 мин  10.40 4 ч  48 м 
Дарница 10.56 2 мин  10.58 5 ч  5 м 
Киев-Пасс. 11.13 5 ч  22 м 

В расписании поезда 719П Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930