В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пшемысль
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пшемысль:

Расписание поездов по станции Пшемысль включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Львов, Киев-Пасс., Одесса-Главная, Вроцлав-Главный, Гдыня, в сумме со станции Пшемысль можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пшемысль.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пшемысль, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Пшемысль Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 052Л Вроцлав Львов 06.39 1 ч 44 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Гдыня Львов 06.39 1 ч 44 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Л Львов Вроцлав 20.06 1 ч 41 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Л Львов Гдыня 20.06 1 ч 41 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Пшемысль Засани

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 052Л Вроцлав Львов 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Гдыня Львов 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Л Львов Вроцлав 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Л Львов Гдыня 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пшемысль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пшемысль