В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Л Ужгород — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Л сообщением Ужгород - Киев-Пасс. отправляется со станции Ужгород в 16.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.31 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чоп, Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Воловец, Лавочне, Славско, Сколе, Стрый, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 16.00
Чоп 16.25 33 мин  16.58 25 м 
Батево 17.19 2 мин  17.21 1 ч  19 м 
Мукачево 17.54 6 мин  18.00 1 ч  54 м 
Карпаты 18.19 1 мин  18.20 2 ч  19 м 
Свалява 18.28 3 мин  18.31 2 ч  28 м 
Воловец 19.03 9 мин  19.12 3 ч  3 м 
Лавочне 19.45 9 мин  19.54 3 ч  45 м 
Славско 20.06 3 мин  20.09 4 ч  6 м 
Сколе 20.37 2 мин  20.39 4 ч  37 м 
Стрый 21.10 2 мин  21.12 5 ч  10 м 
Львов 22.16 34 мин  22.50 6 ч  16 м 
Тернополь-Пасс. 00.38 4 мин  00.42 8 ч  38 м 
Хмельницкий 02.27 3 мин  02.30 10 ч  27 м 
Винница 04.18 4 мин  04.22 12 ч  18 м 
Казатин-Пасс. 05.14 2 мин  05.16 13 ч  14 м 
Фастов-1 06.21 1 мин  06.22 14 ч  21 м 
Киев-Пасс. 07.31 15 ч  31 м 

В расписании поезда 081Л Ужгород — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031