В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Л Ужгород — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Л сообщением Ужгород - Киев-Пасс. отправляется со станции Ужгород в 15.50 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чоп, Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Воловец, Лавочне, Славско, Сколе, Стрый, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 15.50
Чоп 16.14 46 мин  17.00 24 м 
Батево 17.21 2 мин  17.23 1 ч  31 м 
Мукачево 17.56 6 мин  18.02 2 ч  6 м 
Карпаты 18.21 2 мин  18.23 2 ч  31 м 
Свалява 18.31 3 мин  18.34 2 ч  41 м 
Воловец 19.06 9 мин  19.15 3 ч  16 м 
Лавочне 19.48 10 мин  19.58 3 ч  58 м 
Славско 20.11 3 мин  20.14 4 ч  21 м 
Сколе 20.43 2 мин  20.45 4 ч  53 м 
Стрый 21.16 2 мин  21.18 5 ч  26 м 
Львов 22.24 25 мин  22.49 6 ч  34 м 
Тернополь-Пасс. 00.38 4 мин  00.42 8 ч  48 м 
Хмельницкий 02.27 3 мин  02.30 10 ч  37 м 
Винница 04.15 19 мин  04.34 12 ч  25 м 
Казатин-Пасс. 05.22 2 мин  05.24 13 ч  32 м 
Киев-Пасс. 07.43 15 ч  53 м 

В расписании поезда 081Л Ужгород — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930