В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Л Ужгород — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Л сообщением Ужгород - Киев-Пасс. отправляется со станции Ужгород в 15.50 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чоп, Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Воловец, Лавочне, Славско, Сколе, Стрый, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 15.50
Чоп 16.14 46 мин  17.00 24 м 
Батево 17.21 2 мин  17.23 1 ч  31 м 
Мукачево 17.56 6 мин  18.02 2 ч  6 м 
Карпаты 18.21 2 мин  18.23 2 ч  31 м 
Свалява 18.31 3 мин  18.34 2 ч  41 м 
Воловец 19.06 9 мин  19.15 3 ч  16 м 
Лавочне 19.48 10 мин  19.58 3 ч  58 м 
Славско 20.11 3 мин  20.14 4 ч  21 м 
Сколе 20.43 2 мин  20.45 4 ч  53 м 
Стрый 21.16 2 мин  21.18 5 ч  26 м 
Львов 22.24 25 мин  22.49 6 ч  34 м 
Тернополь-Пасс. 00.38 4 мин  00.42 8 ч  48 м 
Хмельницкий 02.27 3 мин  02.30 10 ч  37 м 
Винница 04.15 19 мин  04.34 12 ч  25 м 
Казатин-Пасс. 05.22 2 мин  05.24 13 ч  32 м 
Киев-Пасс. 07.43 15 ч  53 м 

В расписании поезда 081Л Ужгород — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930