В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

780К Киев-Пасс. — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 780К сообщением Киев-Пасс. - Сумы отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.09 и прибывает на станцию Сумы в 21.33 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.09
Дарница 17.24 2 мин  17.26 15 м 
Нежин 18.27 1 мин  18.28 1 ч  18 м 
Бахмач-Пасс. 19.11 1 мин  19.12 2 ч  2 м 
Конотоп 19.31 4 мин  19.35 2 ч  22 м 
Путивль 20.08 1 мин  20.09 2 ч  59 м 
Ворожба-Пасс. 20.35 15 мин  20.50 3 ч  26 м 
Белополье 20.56 1 мин  20.57 3 ч  47 м 
Сумы 21.33 4 ч  24 м 

В расписании поезда 780К Киев-Пасс. — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930