В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

780К Киев-Пасс. — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 780К сообщением Киев-Пасс. - Сумы отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.09 и прибывает на станцию Сумы в 21.33 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.09
Дарница 17.24 2 мин  17.26 15 м 
Нежин 18.27 1 мин  18.28 1 ч  18 м 
Бахмач-Пасс. 19.11 1 мин  19.12 2 ч  2 м 
Конотоп 19.31 4 мин  19.35 2 ч  22 м 
Путивль 20.08 1 мин  20.09 2 ч  59 м 
Ворожба-Пасс. 20.35 15 мин  20.50 3 ч  26 м 
Белополье 20.56 1 мин  20.57 3 ч  47 м 
Сумы 21.33 4 ч  24 м 

В расписании поезда 780К Киев-Пасс. — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031