В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

780К Киев-Пасс. — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 780К сообщением Киев-Пасс. - Сумы отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.09 и прибывает на станцию Сумы в 21.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.09
Дарница 17.24 2 мин  17.26 15 м 
Нежин 18.27 1 мин  18.28 1 ч  18 м 
Бахмач-Пасс. 19.10 1 мин  19.11 2 ч  1 м 
Конотоп 19.31 4 мин  19.35 2 ч  22 м 
Путивль 20.08 1 мин  20.09 2 ч  59 м 
Ворожба-Пасс. 20.32 15 мин  20.47 3 ч  23 м 
Белополье 20.53 1 мин  20.54 3 ч  44 м 
Сумы 21.30 4 ч  21 м 

В расписании поезда 780К Киев-Пасс. — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930