В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

780КП Киев-Пасс. — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 780КП сообщением Киев-Пасс. - Сумы отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.09 и прибывает на станцию Сумы в 21.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.09
Дарница 17.24 2 мин  17.26 15 м 
Нежин 18.27 1 мин  18.28 1 ч  18 м 
Бахмач-Пасс. 19.13 1 мин  19.14 2 ч  4 м 
Конотоп 19.32 4 мин  19.36 2 ч  23 м 
Путивль 20.10 1 мин  20.11 3 ч  1 м 
Ворожба-Пасс. 20.37 15 мин  20.52 3 ч  28 м 
Белополье 20.58 1 мин  20.59 3 ч  49 м 
Сумы 21.35 4 ч  26 м 

В расписании поезда 780КП Киев-Пасс. — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31