В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

780КП Киев-Пасс. — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 780КП сообщением Киев-Пасс. - Сумы отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.07 и прибывает на станцию Сумы в 21.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.07
Дарница 17.23 2 мин  17.25 16 м 
Нежин 18.27 1 мин  18.28 1 ч  20 м 
Бахмач-Пасс. 19.13 1 мин  19.14 2 ч  6 м 
Конотоп 19.32 3 мин  19.35 2 ч  25 м 
Путивль 20.09 1 мин  20.10 3 ч  2 м 
Ворожба-Пасс. 20.36 15 мин  20.51 3 ч  29 м 
Белополье 20.57 1 мин  20.58 3 ч  50 м 
Сумы 21.34 4 ч  27 м 

В расписании поезда 780КП Киев-Пасс. — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031