Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черновцы(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Черновцы:

Расписание поездов и электричек по станции Черновцы на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 18 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 45 м по направлению к станции Рахов, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Черновцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Черновцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Черновцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Черновцы

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 357К Киев Черновцы 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 04.20 25 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470-6469* Черновцы Коломыя 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 954-953 Вижница Черновцы 06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 958-957 Стефанешты Черновцы 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 962 Вадул Сирет Черновцы 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462-6461* Коломыя Черновцы 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117К Киев Черновцы 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249К Киев Черновцы 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462-6461* Черновцы Коломыя 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 07.57 1 ч 16 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 959Л Черновцы Вадул Сирет 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Д Киев Черновцы 10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464-6463* Коломыя Черновцы 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464-6463* Черновцы Коломыя 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 17.15 25 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Черновцы Киев 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 960 Вадул Сирет Черновцы 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 19.10 36 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 958-957 Черновцы Стефанешты 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 961 Черновцы Вадул Сирет 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008О Черновцы Киев 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 954-953 Черновцы Вижница 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470-6469* Коломыя Черновцы 23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Черновцы-Северная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470-6469* Черновцы Коломыя 05.00 2 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 954-953 Вижница Черновцы 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 958-957 Стефанешты Черновцы 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462-6461* Коломыя Черновцы 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462-6461* Черновцы Коломыя 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464-6463* Коломыя Черновцы 11.13 2 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464-6463* Черновцы Коломыя 14.37 2 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 958-957 Черновцы Стефанешты 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 954-953 Черновцы Вижница 21.34 2 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470-6469* Коломыя Черновцы 23.05 2 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Черновцы-Южная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 962 Вадул Сирет Черновцы 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 959Л Черновцы Вадул Сирет 09.30 2 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 960 Вадул Сирет Черновцы 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 961 Черновцы Вадул Сирет 21.05 3 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черновцы(все вокзалы)

По станции Черновцы(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Черновцы(все вокзалы) Показать только электрички по станции Черновцы(все вокзалы)