В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черновцы(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Черновцы:

Расписание поездов и электричек по станции Черновцы на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 25, 33 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 59 м по направлению к станции Коломыя, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Черновцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Черновцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Черновцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Черновцы

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6469* Черновцы Коломыя 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 05.55 9 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 954* Вижница Черновцы 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965* Ларга Черновцы 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 957* Стефанешты Черновцы 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Коломыя Черновцы 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 962* Сторожинец Черновцы 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118П Геническ Черновцы 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Черновцы 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249К Киев Черновцы 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 968 Черновцы Сокиряны 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Черновцы Коломыя 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 956 Черновцы Стефанешты 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 951 Черновцы Вижница 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 07.57 1 ч 28 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 959Л Черновцы Вадул Сирет 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 959* Черновцы Сторожинец 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464* Коломыя Черновцы 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Д Киев Варна 11.30 40 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Б Минск Варна 11.30 40 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Д Львов Варна 11.30 40 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463* Черновцы Коломыя 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466* Коломыя Черновцы 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465* Черновцы Коломыя 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Л Варна Львов 16.40 41 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Б Варна Минск 16.40 41 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 961* Черновцы Сторожинец 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 955 Стефанешты Черновцы 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 952 Вижница Черновцы 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 960Ш Вадул Сирет Черновцы 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 960* Сторожинец Черновцы 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 967 Сокиряны Черновцы 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ш Черновцы Геническ 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 958 Черновцы Стефанешты 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Черновцы Вадул Сирет 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Черновцы Ларга 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 953* Черновцы Вижница 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 22.02 8 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Коломыя Черновцы 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Черновцы-Северная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6469* Черновцы Коломыя 04.57 2 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 954* Вижница Черновцы 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965* Ларга Черновцы 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 957* Стефанешты Черновцы 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Коломыя Черновцы 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 968 Черновцы Сокиряны 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Черновцы Коломыя 08.53 2 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 956 Черновцы Стефанешты 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 951 Черновцы Вижница 09.25 2 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464* Коломыя Черновцы 11.13 2 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463* Черновцы Коломыя 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466* Коломыя Черновцы 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465* Черновцы Коломыя 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 955 Стефанешты Черновцы 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 952 Вижница Черновцы 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 967 Сокиряны Черновцы 19.22 2 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 958 Черновцы Стефанешты 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Черновцы Ларга 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 953* Черновцы Вижница 21.14 2 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Коломыя Черновцы 22.59 2 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Черновцы-Южная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 962* Сторожинец Черновцы 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 959Л Черновцы Вадул Сирет 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 959* Черновцы Сторожинец 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 960* Сторожинец Черновцы 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 960Ш Вадул Сирет Черновцы 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 961* Черновцы Сторожинец 18.53 8 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Черновцы Вадул Сирет 21.05 3 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 22.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черновцы(все вокзалы)

По станции Черновцы(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Черновцы(все вокзалы) Показать только электрички по станции Черновцы(все вокзалы)