В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097К Киев-Пасс. — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 097К сообщением Киев-Пасс. - Ковель отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.22 и прибывает на станцию Ковель в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Святошино, Коростень, Новоград-Волынский 1, Шепетовка, Славута-1, Кривин, Острог, Здолбунов-Пасс., Ровно, Клевань, Киверцы, Луцк, Киверцы, Рожище, Голобы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.22
Святошино 21.44 2 мин  21.46 22 м 
Коростень 23.20 2 мин  23.22 1 ч  58 м 
Новоград-Волынский 1 00.34 2 мин  00.36 3 ч  12 м 
Шепетовка 01.27 2 мин  01.29 4 ч  5 м 
Славута-1 01.51 2 мин  01.53 4 ч  29 м 
Кривин 02.07 2 мин  02.09 4 ч  45 м 
Острог 02.46 2 мин  02.48 5 ч  24 м 
Здолбунов-Пасс. 03.13 19 мин  03.32 5 ч  51 м 
Ровно 03.47 5 мин  03.52 6 ч  25 м 
Клевань 04.16 2 мин  04.18 6 ч  54 м 
Киверцы 04.52 2 мин  04.54 7 ч  30 м 
Луцк 05.11 23 мин  05.34 7 ч  49 м 
Киверцы 05.51 26 мин  06.17 8 ч  29 м 
Рожище 06.35 5 мин  06.40 9 ч  13 м 
Голобы 07.04 2 мин  07.06 9 ч  42 м 
Ковель 07.35 10 ч  13 м 

В расписании поезда 097К Киев-Пасс. — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930