В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097К Киев-Пасс. — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 097К сообщением Киев-Пасс. - Ковель отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.22 и прибывает на станцию Ковель в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Святошино, Коростень, Новоград-Волынский 1, Шепетовка, Славута-1, Кривин, Острог, Здолбунов-Пасс., Ровно, Клевань, Киверцы, Луцк, Киверцы, Рожище, Голобы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.22
Святошино 21.44 2 мин  21.46 22 м 
Коростень 23.20 2 мин  23.22 1 ч  58 м 
Новоград-Волынский 1 00.34 2 мин  00.36 3 ч  12 м 
Шепетовка 01.27 2 мин  01.29 4 ч  5 м 
Славута-1 01.51 2 мин  01.53 4 ч  29 м 
Кривин 02.07 2 мин  02.09 4 ч  45 м 
Острог 02.46 2 мин  02.48 5 ч  24 м 
Здолбунов-Пасс. 03.13 19 мин  03.32 5 ч  51 м 
Ровно 03.47 5 мин  03.52 6 ч  25 м 
Клевань 04.16 2 мин  04.18 6 ч  54 м 
Киверцы 04.52 2 мин  04.54 7 ч  30 м 
Луцк 05.11 23 мин  05.34 7 ч  49 м 
Киверцы 05.51 26 мин  06.17 8 ч  29 м 
Рожище 06.35 5 мин  06.40 9 ч  13 м 
Голобы 07.04 2 мин  07.06 9 ч  42 м 
Ковель 07.35 10 ч  13 м 

В расписании поезда 097К Киев-Пасс. — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728