В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097К Киев-Пасс. — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 097К сообщением Киев-Пасс. - Ковель отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.23 и прибывает на станцию Ковель в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Святошино, Коростень, Новоград-Волынский 1, Шепетовка, Славута-1, Кривин, Острог, Здолбунов-Пасс., Ровно, Клевань, Киверцы, Луцк, Киверцы, Рожище, Голобы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.23
Святошино 21.41 2 мин  21.43 18 м 
Коростень 23.20 2 мин  23.22 1 ч  57 м 
Новоград-Волынский 1 00.33 2 мин  00.35 3 ч  10 м 
Шепетовка 01.26 2 мин  01.28 4 ч  3 м 
Славута-1 01.51 2 мин  01.53 4 ч  28 м 
Кривин 02.06 23 мин  02.29 4 ч  43 м 
Острог 02.47 2 мин  02.49 5 ч  24 м 
Здолбунов-Пасс. 03.13 15 мин  03.28 5 ч  50 м 
Ровно 03.43 5 мин  03.48 6 ч  20 м 
Клевань 04.12 2 мин  04.14 6 ч  49 м 
Киверцы 04.48 2 мин  04.50 7 ч  25 м 
Луцк 05.07 25 мин  05.32 7 ч  44 м 
Киверцы 05.49 23 мин  06.12 8 ч  26 м 
Рожище 06.28 4 мин  06.32 9 ч  5 м 
Голобы 06.58 2 мин  07.00 9 ч  35 м 
Ковель 07.32 10 ч  9 м 

В расписании поезда 097К Киев-Пасс. — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031