В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6919 Нежин — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6919 сообщением Нежин - Киев-Волынский отправляется со станции Нежин в 12.07 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 15.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 12.07
Григоро-Ивановка 12.16 1 мин  12.17 9 м 
Красные Партизаны 12.21 1 мин  12.22 14 м 
Опытная 12.27 1 мин  12.28 20 м 
Носовка 12.33 1 мин  12.34 26 м 
Космическая 12.38 1 мин  12.39 31 м 
Кобыжчи 12.44 9 мин  12.53 37 м 
Попудренко 12.58 1 мин  12.59 51 м 
Бобровицы 13.06 1 мин  13.07 59 м 
Макаровка 13.11 1 мин  13.12 1 ч  4 м 
Марковцы 13.15 1 мин  13.16 1 ч  8 м 
Ярославка 13.20 1 мин  13.21 1 ч  13 м 
Трубеж 13.23 1 мин  13.24 1 ч  16 м 
Заворичи 13.28 1 мин  13.29 1 ч  21 м 
Семиполки 13.34 1 мин  13.35 1 ч  27 м 
Бобрик 13.38 1 мин  13.39 1 ч  31 м 
Жердово 13.42 1 мин  13.43 1 ч  35 м 
Дымерка 13.47 1 мин  13.48 1 ч  40 м 
Парниковая 13.51 1 мин  13.52 1 ч  44 м 
Квитневый 13.56 1 мин  13.57 1 ч  49 м 
Бровары 14.06 1 мин  14.07 1 ч  59 м 
Княжичи 14.10 1 мин  14.11 2 ч  3 м 
Ялынка 14.13 1 мин  14.14 2 ч  6 м 
ДВРЗ 14.19 1 мин  14.20 2 ч  12 м 
Дарница-Депо 14.22 1 мин  14.23 2 ч  15 м 
Дарница 14.28 3 мин  14.31 2 ч  21 м 
Левый Берег 14.36 1 мин  14.37 2 ч  29 м 
Выдубичи 14.41 2 мин  14.43 2 ч  34 м 
Киев-Московский 14.46 1 мин  14.47 2 ч  39 м 
Протасов Яр 14.51 1 мин  14.52 2 ч  44 м 
Киев-Пасс. 14.55 2 мин  14.57 2 ч  48 м 
Караваевы Дачи 15.03 1 мин  15.04 2 ч  56 м 
Киев-Волынский 15.08 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6919 Нежин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031