В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6919 Нежин — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6919 сообщением Нежин - Киев-Волынский отправляется со станции Нежин в 11.42 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 14.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 11.42
Григоро-Ивановка 11.50 1 мин  11.51 8 м 
Красные Партизаны 11.56 1 мин  11.57 14 м 
Опытная 12.01 1 мин  12.02 19 м 
Носовка 12.08 1 мин  12.09 26 м 
Космическая 12.12 1 мин  12.13 30 м 
Кобыжчи 12.18 1 мин  12.19 36 м 
Попудренко 12.23 1 мин  12.24 41 м 
Бобровицы 12.31 1 мин  12.32 49 м 
Макаровка 12.35 1 мин  12.36 53 м 
Марковцы 12.40 1 мин  12.41 58 м 
Ярославка 12.44 1 мин  12.45 1 ч  2 м 
Трубеж 12.48 1 мин  12.49 1 ч  6 м 
Заворичи 12.53 1 мин  12.54 1 ч  11 м 
Семиполки 12.58 1 мин  12.59 1 ч  16 м 
Бобрик 13.02 1 мин  13.03 1 ч  20 м 
Жердово 13.05 1 мин  13.06 1 ч  23 м 
Дымерка 13.10 1 мин  13.11 1 ч  28 м 
Парниковая 13.14 1 мин  13.15 1 ч  32 м 
Квитневый 13.20 1 мин  13.21 1 ч  38 м 
Бровары 13.26 1 мин  13.27 1 ч  44 м 
Княжичи 13.30 1 мин  13.31 1 ч  48 м 
Ялынка 13.33 1 мин  13.34 1 ч  51 м 
ДВРЗ 13.38 1 мин  13.39 1 ч  56 м 
Дарница-Депо 13.41 2 мин  13.43 1 ч  59 м 
Дарница 13.47 3 мин  13.50 2 ч  5 м 
Левый Берег 13.54 1 мин  13.55 2 ч  12 м 
Выдубичи 14.00 2 мин  14.02 2 ч  18 м 
Киев-Московский 14.05 1 мин  14.06 2 ч  23 м 
Протасов Яр 14.10 1 мин  14.11 2 ч  28 м 
Киев-Пасс. 14.15 5 мин  14.20 2 ч  33 м 
Караваевы Дачи 14.26 1 мин  14.27 2 ч  44 м 
Киев-Волынский 14.31 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6919 Нежин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728