В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6919 Нежин — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6919 сообщением Нежин - Киев-Волынский отправляется со станции Нежин в 11.49 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 14.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 11.49
Григоро-Ивановка 11.57 1 мин  11.58 8 м 
Красные Партизаны 12.03 1 мин  12.04 14 м 
Опытная 12.08 1 мин  12.09 19 м 
Носовка 12.15 1 мин  12.16 26 м 
Космическая 12.19 1 мин  12.20 30 м 
Кобыжчи 12.25 1 мин  12.26 36 м 
Попудренко 12.30 1 мин  12.31 41 м 
Бобровицы 12.38 1 мин  12.39 49 м 
Макаровка 12.42 1 мин  12.43 53 м 
Марковцы 12.47 1 мин  12.48 58 м 
Ярославка 12.51 1 мин  12.52 1 ч  2 м 
Трубеж 12.55 1 мин  12.56 1 ч  6 м 
Заворичи 13.00 1 мин  13.01 1 ч  11 м 
Семиполки 13.16 1 мин  13.17 1 ч  27 м 
Бобрик 13.20 1 мин  13.21 1 ч  31 м 
Жердово 13.23 1 мин  13.24 1 ч  34 м 
Дымерка 13.28 1 мин  13.29 1 ч  39 м 
Парниковая 13.32 1 мин  13.33 1 ч  43 м 
Квитневый 13.38 1 мин  13.39 1 ч  49 м 
Бровары 13.44 1 мин  13.45 1 ч  55 м 
Княжичи 13.48 1 мин  13.49 1 ч  59 м 
Ялынка 13.51 1 мин  13.52 2 ч  2 м 
ДВРЗ 13.56 1 мин  13.57 2 ч  7 м 
Дарница-Депо 13.59 2 мин  14.01 2 ч  10 м 
Дарница 14.05 3 мин  14.08 2 ч  16 м 
Левый Берег 14.12 1 мин  14.13 2 ч  23 м 
Выдубичи 14.18 2 мин  14.20 2 ч  29 м 
Киев-Московский 14.23 1 мин  14.24 2 ч  34 м 
Протасов Яр 14.28 1 мин  14.29 2 ч  39 м 
Киев-Пасс. 14.33 3 мин  14.36 2 ч  44 м 
Караваевы Дачи 14.42 1 мин  14.43 2 ч  53 м 
Киев-Волынский 14.47 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6919 Нежин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031