В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Клавдиево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Клавдиево:

Актуальное расписание электричек по станции Клавдиево содержит всего 38 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Клавдиево с такими станциями и населенными пунктами как Святошино, Киев-Пасс., Коростень-Подольский, Борщаговка, Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 59 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Макийчуково, Немешаево, Бородянка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Клавдиево отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Святошино - Клавдиево, Клавдиево - Борщаговка, Святошино - Яблонец. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Клавдиево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 04.31 1 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 04.33 1 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Клавдиево Борщаговка 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Киев 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Борщаговка 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Клавдиево 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Клавдиево Борщаговка 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Борщаговка 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Клавдиево 19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Борщаговка 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Клавдиево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Клавдиево