В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Клавдиево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Клавдиево:

Актуальное расписание электричек по станции Клавдиево содержит всего 42 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Клавдиево с такими станциями и населенными пунктами как Борщаговка, Коростень-Подольский, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 47 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Макийчуково, Немешаево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Клавдиево отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Святошино - Бородянка, Киев-Пасс. - Коростень-Подольский, Киев-Пасс. - Тетерев. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Клавдиево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 04.31 1 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.46 1 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Клавдиево Святошино 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Киев 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Бородянка Святошино 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Святошино Клавдиево 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Клавдиево Борщаговка 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Святошино Клавдиево 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Клавдиево Борщаговка 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Бородянка Борщаговка 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Киев 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Борщаговка 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Борщаговка 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Святошино 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борщаговка Клавдиево 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7016 Клавдиево Святошино 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7015 Святошино Клавдиево 18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7020 Клавдиево Святошино 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Клавдиево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Клавдиево