В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204/6016 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204/6016 сообщением Казатин-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 05.31 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоселье, Бровки, Саверцы, Трилесы, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Малютинка, Вишневое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 05.31
Сестреновка 05.43 1 мин  05.44 12 м 
Вернигородок 05.50 1 мин  05.51 19 м 
Белоселье 05.55 1 мин  05.56 24 м 
Чернорудка 06.00 1 мин  06.01 29 м 
Вчерайше 06.08 1 мин  06.09 37 м 
Бровки 06.17 11 мин  06.28 46 м 
Харлеевка 06.38 1 мин  06.39 1 ч  7 м 
Попельня 06.47 2 мин  06.49 1 ч  16 м 
Саверцы 06.54 1 мин  06.55 1 ч  23 м 
Чернявка 07.00 1 мин  07.01 1 ч  29 м 
Кожанка 07.08 1 мин  07.09 1 ч  37 м 
Трилесы 07.16 1 мин  07.17 1 ч  45 м 
Фастов-1 07.29 19 мин  07.48 1 ч  58 м 
Снетинка 07.52 1 мин  07.53 2 ч  21 м 
Сорочий Брод 07.58 1 мин  07.59 2 ч  27 м 
Вишняки 08.01 1 мин  08.02 2 ч  30 м 
Пивни 08.04 1 мин  08.05 2 ч  33 м 
Белки 08.07 1 мин  08.08 2 ч  36 м 
Мотовиловка 08.12 1 мин  08.13 2 ч  41 м 
Корчи 08.16 1 мин  08.17 2 ч  45 м 
Васильков-1 08.23 1 мин  08.24 2 ч  52 м 
Глеваха 08.30 1 мин  08.31 2 ч  59 м 
Шляховая 08.33 1 мин  08.34 3 ч  2 м 
Малютинка 08.36 1 мин  08.37 3 ч  5 м 
Боярка 08.41 1 мин  08.42 3 ч  10 м 
Тарасовка 08.45 1 мин  08.46 3 ч  14 м 
Вишневое 08.51 1 мин  08.52 3 ч  20 м 
Киев-Волынский 08.58 1 мин  08.59 3 ч  27 м 
Караваевы Дачи 09.04 1 мин  09.05 3 ч  33 м 
Киев-Пасс. 09.11 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6204/6016 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031