В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204/6016 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204/6016 сообщением Казатин-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 05.53 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоселье, Бровки, Саверцы, Трилесы, Сорочий Брод, Белки, Глеваха, Боярка, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 05.53
Сестреновка 06.04 1 мин  06.05 11 м 
Вернигородок 06.11 1 мин  06.12 18 м 
Белоселье 06.15 1 мин  06.16 22 м 
Чернорудка 06.19 1 мин  06.20 26 м 
Вчерайше 06.26 1 мин  06.27 33 м 
Бровки 06.34 1 мин  06.35 41 м 
Харлеевка 06.42 1 мин  06.43 49 м 
Попельня 06.51 2 мин  06.53 58 м 
Саверцы 06.58 1 мин  06.59 1 ч  5 м 
Чернявка 07.03 1 мин  07.04 1 ч  10 м 
Кожанка 07.12 1 мин  07.13 1 ч  19 м 
Трилесы 07.19 1 мин  07.20 1 ч  26 м 
Фастов-1 07.31 17 мин  07.48 1 ч  38 м 
Снетинка 07.53 1 мин  07.54 2 ч 
Сорочий Брод 07.59 1 мин  08.00 2 ч  6 м 
Вишняки 08.02 1 мин  08.03 2 ч  9 м 
Пивни 08.05 1 мин  08.06 2 ч  12 м 
Белки 08.08 1 мин  08.09 2 ч  15 м 
Мотовиловка 08.13 1 мин  08.14 2 ч  20 м 
Васильков-1 08.23 1 мин  08.24 2 ч  30 м 
Глеваха 08.29 1 мин  08.30 2 ч  36 м 
Шляховая 08.32 1 мин  08.33 2 ч  39 м 
Малютинка 08.35 1 мин  08.36 2 ч  42 м 
Боярка 08.40 1 мин  08.41 2 ч  47 м 
Тарасовка 08.44 1 мин  08.45 2 ч  51 м 
Вишневое 08.51 1 мин  08.52 2 ч  58 м 
Киев-Волынский 08.58 1 мин  08.59 3 ч  5 м 
Караваевы Дачи 09.03 1 мин  09.04 3 ч  10 м 
Киев-Пасс. 09.10 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6204/6016 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728