В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204/6016 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204/6016 сообщением Казатин-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 05.53 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоселье, Бровки, Саверцы, Трилесы, Сорочий Брод, Белки, Глеваха, Боярка, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 05.53
Сестреновка 06.04 1 мин  06.05 11 м 
Вернигородок 06.11 1 мин  06.12 18 м 
Белоселье 06.15 1 мин  06.16 22 м 
Чернорудка 06.19 1 мин  06.20 26 м 
Вчерайше 06.26 1 мин  06.27 33 м 
Бровки 06.34 1 мин  06.35 41 м 
Харлеевка 06.42 1 мин  06.43 49 м 
Попельня 06.51 2 мин  06.53 58 м 
Саверцы 06.58 1 мин  06.59 1 ч  5 м 
Чернявка 07.03 1 мин  07.04 1 ч  10 м 
Кожанка 07.12 1 мин  07.13 1 ч  19 м 
Трилесы 07.19 1 мин  07.20 1 ч  26 м 
Фастов-1 07.31 17 мин  07.48 1 ч  38 м 
Снетинка 07.53 1 мин  07.54 2 ч 
Сорочий Брод 07.59 1 мин  08.00 2 ч  6 м 
Вишняки 08.02 1 мин  08.03 2 ч  9 м 
Пивни 08.05 1 мин  08.06 2 ч  12 м 
Белки 08.08 1 мин  08.09 2 ч  15 м 
Мотовиловка 08.13 1 мин  08.14 2 ч  20 м 
Васильков-1 08.23 1 мин  08.24 2 ч  30 м 
Глеваха 08.29 1 мин  08.30 2 ч  36 м 
Шляховая 08.32 1 мин  08.33 2 ч  39 м 
Малютинка 08.35 1 мин  08.36 2 ч  42 м 
Боярка 08.40 1 мин  08.41 2 ч  47 м 
Тарасовка 08.44 1 мин  08.45 2 ч  51 м 
Вишневое 08.51 1 мин  08.52 2 ч  58 м 
Киев-Волынский 08.58 1 мин  08.59 3 ч  5 м 
Караваевы Дачи 09.03 1 мин  09.04 3 ч  10 м 
Киев-Пасс. 09.10 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6204/6016 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930