В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027/6213 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6027/6213 сообщением Киев-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.23 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 22.41 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, Васильков-1, Белки, Сорочий Брод, Трилесы, Саверцы, Бровки, Белоселье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.23
Караваевы Дачи 18.29 1 мин  18.30 6 м 
Киев-Волынский 18.34 1 мин  18.35 11 м 
Вишневое 18.41 1 мин  18.42 18 м 
Тарасовка 18.47 1 мин  18.48 24 м 
Боярка 18.52 16 мин  19.08 29 м 
Малютинка 19.11 1 мин  19.12 48 м 
Шляховая 19.14 1 мин  19.15 51 м 
Глеваха 19.17 1 мин  19.18 54 м 
Васильков-1 19.24 1 мин  19.25 1 ч  1 м 
Корчи 19.30 1 мин  19.31 1 ч  7 м 
Мотовиловка 19.34 1 мин  19.35 1 ч  11 м 
Белки 19.38 1 мин  19.39 1 ч  15 м 
Пивни 19.41 1 мин  19.42 1 ч  18 м 
Вишняки 19.44 1 мин  19.45 1 ч  21 м 
Сорочий Брод 19.48 1 мин  19.49 1 ч  25 м 
Снетинка 19.52 1 мин  19.53 1 ч  29 м 
Фастов-1 19.59 21 мин  20.20 1 ч  36 м 
Трилесы 20.31 1 мин  20.32 2 ч  8 м 
Кожанка 20.40 1 мин  20.41 2 ч  17 м 
Чернявка 20.47 1 мин  20.48 2 ч  24 м 
Саверцы 20.54 1 мин  20.55 2 ч  31 м 
Попельня 21.01 1 мин  21.02 2 ч  38 м 
Харлеевка 21.10 1 мин  21.11 2 ч  47 м 
Бровки 21.20 1 мин  21.21 2 ч  57 м 
Вчерайше 21.29 1 мин  21.30 3 ч  6 м 
Чернорудка 21.39 30 мин  22.09 3 ч  16 м 
Белоселье 22.15 1 мин  22.16 3 ч  52 м 
Вернигородок 22.21 1 мин  22.22 3 ч  58 м 
Сестреновка 22.28 1 мин  22.29 4 ч  5 м 
Казатин-Пасс. 22.41 4 ч  18 м 

В расписании поезда 6027/6213 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031