В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027-6213 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6027-6213 сообщением Киев-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.20 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 22.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Чернявка, Харлеевка, Чернорудка, Сестреновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.20
Караваевы Дачи 18.26 1 мин  18.27 6 м 
Киев-Волынский 18.31 1 мин  18.32 11 м 
Вишневое 18.38 1 мин  18.39 18 м 
Тарасовка 18.45 1 мин  18.46 25 м 
Боярка 18.51 9 мин  19.00 31 м 
Малютинка 19.04 1 мин  19.05 44 м 
Шляховая 19.07 1 мин  19.08 47 м 
Глеваха 19.10 1 мин  19.11 50 м 
888 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 53 м 
Васильков-1 19.17 1 мин  19.18 57 м 
Корчи 19.24 1 мин  19.25 1 ч  4 м 
Мотовиловка 19.29 1 мин  19.30 1 ч  9 м 
Белки 19.33 1 мин  19.34 1 ч  13 м 
Пивни 19.37 1 мин  19.37 1 ч  17 м 
Вишняки 19.40 1 мин  19.40 1 ч  20 м 
Сорочий Брод 19.43 1 мин  19.44 1 ч  23 м 
Снетинка 19.47 1 мин  19.48 1 ч  27 м 
Фастов-1 19.54 24 мин  20.18 1 ч  34 м 
Трилесы 20.30 1 мин  20.31 2 ч  10 м 
Кожанка 20.38 1 мин  20.39 2 ч  18 м 
Чернявка 20.46 1 мин  20.47 2 ч  26 м 
Саверцы 20.52 1 мин  20.53 2 ч  32 м 
Попельня 20.59 1 мин  21.00 2 ч  39 м 
Харлеевка 21.07 1 мин  21.08 2 ч  47 м 
Бровки 21.17 1 мин  21.18 2 ч  57 м 
Вчерайше 21.25 1 мин  21.26 3 ч  5 м 
Чернорудка 21.33 1 мин  21.34 3 ч  13 м 
Белоселье 21.38 1 мин  21.39 3 ч  18 м 
Вернигородок 21.43 1 мин  21.44 3 ч  23 м 
Сестреновка 21.50 1 мин  21.51 3 ч  30 м 
Казатин-Пасс. 22.02 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6027-6213 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции