В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027/6213 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6027/6213 сообщением Киев-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.23 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, Васильков-1, Белки, Сорочий Брод, Трилесы, Саверцы, Бровки, Белоселье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.23
Караваевы Дачи 18.29 1 мин  18.30 6 м 
Киев-Волынский 18.34 1 мин  18.35 11 м 
Вишневое 18.41 1 мин  18.42 18 м 
Тарасовка 18.47 1 мин  18.48 24 м 
Боярка 18.52 16 мин  19.08 29 м 
Малютинка 19.11 1 мин  19.12 48 м 
Шляховая 19.14 1 мин  19.15 51 м 
Глеваха 19.17 1 мин  19.18 54 м 
Васильков-1 19.24 1 мин  19.25 1 ч  1 м 
Корчи 19.31 1 мин  19.32 1 ч  8 м 
Мотовиловка 19.36 1 мин  19.37 1 ч  13 м 
Белки 19.39 1 мин  19.40 1 ч  16 м 
Пивни 19.43 1 мин  19.44 1 ч  20 м 
Вишняки 19.46 1 мин  19.47 1 ч  23 м 
Сорочий Брод 19.50 1 мин  19.51 1 ч  27 м 
Снетинка 19.53 1 мин  19.54 1 ч  30 м 
Фастов-1 20.01 19 мин  20.20 1 ч  38 м 
Трилесы 20.29 1 мин  20.30 2 ч  6 м 
Кожанка 20.36 1 мин  20.37 2 ч  13 м 
Чернявка 20.44 1 мин  20.45 2 ч  21 м 
Саверцы 20.50 1 мин  20.51 2 ч  27 м 
Попельня 20.57 1 мин  20.58 2 ч  34 м 
Харлеевка 21.05 1 мин  21.06 2 ч  42 м 
Бровки 21.15 1 мин  21.16 2 ч  52 м 
Вчерайше 21.23 1 мин  21.24 3 ч 
Чернорудка 21.31 1 мин  21.32 3 ч  8 м 
Белоселье 21.36 1 мин  21.37 3 ч  13 м 
Вернигородок 21.40 1 мин  21.41 3 ч  17 м 
Сестреновка 21.48 1 мин  21.49 3 ч  25 м 
Казатин-Пасс. 22.01 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6027/6213 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930