В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

029К Киев-Пасс. — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 029К сообщением Киев-Пасс. - Ужгород отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.08 и прибывает на станцию Ужгород в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердичев, Чуднов-Волынский, Шепетовка, Львов, Воловец, Мукачево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.08
Бердичев 23.29 2 мин  23.31 2 ч  21 м 
Чуднов-Волынский 23.59 2 мин  00.01 2 ч  51 м 
Шепетовка 00.57 2 мин  00.59 3 ч  49 м 
Львов 04.01 26 мин  04.27 6 ч  53 м 
Воловец 07.10 2 мин  07.12 10 ч  2 м 
Мукачево 08.05 4 мин  08.09 10 ч  57 м 
Ужгород 09.20 12 ч  12 м 

В расписании поезда 029К Киев-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930