В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

029К Киев-Пасс. — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 029К сообщением Киев-Пасс. - Ужгород отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.08 и прибывает на станцию Ужгород в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердичев, Львов, Сколе, Воловец, Свалява, Мукачево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.08
Бердичев 23.37 2 мин  23.39 2 ч  29 м 
Львов 03.56 26 мин  04.22 6 ч  48 м 
Сколе 05.50 2 мин  05.52 8 ч  42 м 
Воловец 07.08 2 мин  07.10 10 ч 
Свалява 07.40 2 мин  07.42 10 ч  32 м 
Мукачево 08.05 4 мин  08.09 10 ч  57 м 
Ужгород 09.20 12 ч  12 м 

В расписании поезда 029К Киев-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031