В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076П Кривой Рог-Главный — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076П сообщением Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс. отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 21.01 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.22 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Роковатая, Александрия, Користовка, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Городище, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 21.01
Роковатая 21.45 5 мин  21.50 44 м 
Александрия 00.10 2 мин  00.12 3 ч  9 м 
Користовка 00.23 2 мин  00.25 3 ч  22 м 
Знаменка-Пасс. 00.52 4 мин  00.56 3 ч  51 м 
Им. Тараса Шевченко 02.10 10 мин  02.20 5 ч  9 м 
Городище 02.57 2 мин  02.59 5 ч  56 м 
Мироновка 03.40 2 мин  03.42 6 ч  39 м 
Киев-Пасс. 05.22 8 ч  21 м 

В расписании поезда 076П Кривой Рог-Главный — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031