В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076П Кривой Рог-Главный — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076П сообщением Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс. отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 21.01 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.18 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Роковатая, Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Городище, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 21.01
Роковатая 21.45 5 мин  21.50 44 м 
Александрия 00.12 2 мин  00.14 3 ч  11 м 
Знаменка-Пасс. 00.48 18 мин  01.06 3 ч  47 м 
Им. Тараса Шевченко 02.16 5 мин  02.21 5 ч  15 м 
Городище 02.59 2 мин  03.01 5 ч  58 м 
Мироновка 03.58 2 мин  04.00 6 ч  57 м 
Киев-Пасс. 05.18 8 ч  17 м 

В расписании поезда 076П Кривой Рог-Главный — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728