В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076П Кривой Рог-Главный — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076П сообщением Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс. отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 21.05 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.02 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Роковатая, Александрия, Користовка, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Городище, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 21.05
Роковатая 21.43 6 мин  21.49 38 м 
Александрия 00.10 2 мин  00.12 3 ч  5 м 
Користовка 00.22 2 мин  00.24 3 ч  17 м 
Знаменка-Пасс. 00.52 3 мин  00.55 3 ч  47 м 
Им. Тараса Шевченко 02.08 5 мин  02.13 5 ч  3 м 
Городище 02.54 2 мин  02.56 5 ч  49 м 
Мироновка 03.39 2 мин  03.41 6 ч  34 м 
Киев-Пасс. 05.02 7 ч  57 м 

В расписании поезда 076П Кривой Рог-Главный — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031