В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076П Кривой Рог-Главный — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076П сообщением Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс. отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 21.01 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.22 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Роковатая, Александрия, Користовка, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Городище, Мироновка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 21.01
Роковатая 21.45 5 мин  21.50 44 м 
Александрия 00.10 2 мин  00.12 3 ч  9 м 
Користовка 00.23 2 мин  00.25 3 ч  22 м 
Знаменка-Пасс. 00.52 4 мин  00.56 3 ч  51 м 
Им. Тараса Шевченко 02.10 10 мин  02.20 5 ч  9 м 
Городище 02.57 2 мин  02.59 5 ч  56 м 
Мироновка 03.40 2 мин  03.42 6 ч  39 м 
Киев-Пасс. 05.22 8 ч  21 м 

В расписании поезда 076П Кривой Рог-Главный — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930