В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076П Кривой Рог-Главный — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076П сообщением Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс. отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 21.01 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.22 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Роковатая, Александрия, Користовка, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Городище, Мироновка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 21.01
Роковатая 21.45 5 мин  21.50 44 м 
Александрия 00.10 2 мин  00.12 3 ч  9 м 
Користовка 00.23 2 мин  00.25 3 ч  22 м 
Знаменка-Пасс. 00.52 4 мин  00.56 3 ч  51 м 
Им. Тараса Шевченко 02.10 10 мин  02.20 5 ч  9 м 
Городище 02.57 2 мин  02.59 5 ч  56 м 
Мироновка 03.40 2 мин  03.42 6 ч  39 м 
Киев-Пасс. 05.22 8 ч  21 м 

В расписании поезда 076П Кривой Рог-Главный — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930