В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коростень(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коростень:

Расписание поездов и электричек по станции Коростень на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 44, 35 из них проходящие и 32 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коростень курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Коростень, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коростень можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Коростень

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 01.01 2 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Киев 02.18 20 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 02.58 30 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Коростень Житомир 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Бережесть Коростень 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоград-Волынский Коростень 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Житомир Коростень 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Олевск Коростень 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 07.00 23 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Д Коростень Житомир 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Коростень Выступовичи 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 08.38 8 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Коростень Олевск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744КШ Львов Дарница 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Коростень Олевск 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 871К Коростень Житомир 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Киев 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 13.44 18 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 13.44 18 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878К Житомир Коростень 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Кишинев 15.28 18 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 15.28 18 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 875О Коростень Житомир 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 872К Житомир Коростень 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882К Житомир Коростень 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 17.02 2 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 17.02 2 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876К Коростень Киев 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Олевск Коростень 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Выступовичи Коростень 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 874К Коростень Возляково 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 879К Коростень Казатин 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Коростень Житомир 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 18.04 21 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141К Киев Львов 18.04 21 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШ Дарница Львов 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 18.52 23 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Житомир Коростень 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 893К Киев Шепетовка 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 20.20 10 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Коростень Житомир 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Новоград-Волынский 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Коростень Бережесть 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Коростень Олевск 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 23.34 20 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Коростень-Житомирский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Коростень Житомир 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Житомир Коростень 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Коростень Житомир 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Житомир Коростень 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Коростень Житомир 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Коростень-Подольский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6451 Бережесть Коростень 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Коростень Выступовичи 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Выступовичи Коростень 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Коростень Бережесть 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коростень(все вокзалы)

По станции Коростень(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коростень(все вокзалы) Показать только электрички по станции Коростень(все вокзалы)