В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коростень(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коростень:

Расписание поездов и электричек по станции Коростень на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 55, 37 из них проходящие и 38 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Артемовск 2, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коростень курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Коростень, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коростень можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Коростень

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 00.35 20 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 01.01 2 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 292Л Ковель Одесса 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Коростень Казатин 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Коростень Житомир 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Бердянск 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Олевск Коростень 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Киев Коростень 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Бережесть Коростень 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоград-Волынский Коростень 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Житомир Коростень 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Коростень Коростень 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887-888 Коростень Винница 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877 Коростень Житомир 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Коростень Коростень 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Коростень Киев 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Коростень Выступовичи 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Коростень Олевск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501Н Коростень Шепетовка 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744КШ Львов Дарница 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 10.10 8 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Коростень Олевск 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Коростень Овруч 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 871К Коростень Житомир 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Коростень Киев 12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Яблонец Киев 12.48 6 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878 Житомир Коростень 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 14.44 20 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 14.44 20 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Олевск Коростень 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Выступовичи Коростень 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 875О Коростень Житомир 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 872К Житомир Коростень 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Кишинев 16.25 20 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 16.25 20 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882 Житомир Коростень 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876 Коростень Киев 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Олевск Коростень 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Овруч Коростень 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Выступовичи Коростень 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889-890 Винница Коростень 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 17.45 2 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 874К Коростень Возляково 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Коростень Киев 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 879К Коростень Казатин 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Коростень Житомир 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 18.04 21 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШ Дарница Львов 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Коростень Коростень 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Житомир Коростень 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Казатин Коростень 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 893К Киев Шепетовка 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Коростень Коростень 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Коростень Олевск 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Коростень Житомир 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Борщаговка 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Новоград-Волынский 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Коростень Бережесть 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 244П Бердянск Ивано-Франковск 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 294Ш Одесса Ковель 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ш Одесса Ковель 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Коростень-Житомирский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6461-6462 Коростень Казатин 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Коростень Житомир 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Житомир Коростень 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Коростень Житомир 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Житомир Коростень 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Казатин Коростень 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Коростень Житомир 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Коростень-Подольский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6451 Бережесть Коростень 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Коростень Коростень 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Коростень Коростень 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Коростень Выступовичи 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Коростень Овруч 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Выступовичи Коростень 15.48 7 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Овруч Коростень 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Выступовичи Коростень 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Коростень Коростень 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Коростень Коростень 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Коростень Бережесть 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коростень(все вокзалы)

По станции Коростень(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коростень(все вокзалы) Показать только электрички по станции Коростень(все вокзалы)