В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хутор-Михайловский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хутор-Михайловский:

Расписание поездов и электричек по станции Хутор-Михайловский на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 22 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хутор-Михайловский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хутор-Михайловский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хутор-Михайловский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 073А Москва Львов 00.05 40 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 00.05 40 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 01.25 40 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 01.25 40 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 02.06 8 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 02.06 8 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Зерново Конотоп 04.33 2 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 04.05 45 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 07.43 40 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Конотоп Зерново 10.52 2 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 961 Хутор-Михайловский Эсмань 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Зерново Конотоп 11.51 2 ч 55 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Конотоп Зерново 15.43 2 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 962 Эсмань Хутор-Михайловский 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Зерново Конотоп 16.44 2 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Конотоп Зерново 19.48 2 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 19.17 45 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 19.57 40 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Зерново Хутор-Михайловский 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 20.42 15 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 22.31 11 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хутор-Михайловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хутор-Михайловский

По станции Хутор-Михайловский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хутор-Михайловский Показать только электрички по станции Хутор-Михайловский