В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хутор-Михайловский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хутор-Михайловский:

Расписание поездов и электричек по станции Хутор-Михайловский на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 18 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хутор-Михайловский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хутор-Михайловский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хутор-Михайловский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 061Х Москва Николаев 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 00.25 40 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 00.25 40 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 01.14 2 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 03.05 40 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Зерново Конотоп 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 06.43 40 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Конотоп Зерново 10.52 2 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 961 Хутор-Михайловский Эсмань 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Зерново Конотоп 11.51 2 ч 55 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Конотоп Зерново 15.45 2 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 962 Эсмань Хутор-Михайловский 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Зерново Конотоп 16.44 2 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 18.17 38 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 18.57 40 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Конотоп Зерново 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Зерново Хутор-Михайловский 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 23.05 40 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 23.05 40 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хутор-Михайловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хутор-Михайловский

По станции Хутор-Михайловский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хутор-Михайловский Показать только электрички по станции Хутор-Михайловский