В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823 Гребенка — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6823 сообщением Гребенка - Киев-Волынский отправляется со станции Гребенка в 20.15 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 23.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Парижская Коммуна, Кононовка, Черняховский, Утренний, Переяславская, Березань, Коржи, Новотроянда, Малая Александровка, Дарница-Депо, Левый Берег, Киев-Московский, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 20.15
Слобода Петровка 20.22 1 мин  20.23 7 м 
Парижская Коммуна 20.27 1 мин  20.28 12 м 
Марьяновка 20.33 1 мин  20.34 18 м 
Кононовка 20.43 1 мин  20.44 28 м 
Богдановка 20.50 1 мин  20.51 35 м 
Черняховский 20.55 1 мин  20.56 40 м 
Яготин 21.05 13 мин  21.18 50 м 
Утренний 21.23 1 мин  21.24 1 ч  8 м 
78 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 1 ч  12 м 
Переяславская 21.31 1 мин  21.32 1 ч  16 м 
Хмелевик 21.37 1 мин  21.38 1 ч  22 м 
Березань 21.44 1 мин  21.45 1 ч  29 м 
Жовтневый 21.49 1 мин  21.50 1 ч  34 м 
Коржи 21.55 1 мин  21.56 1 ч  40 м 
Барышевка 21.59 1 мин  22.00 1 ч  44 м 
Новотроянда 22.07 1 мин  22.08 1 ч  52 м 
Борисполь 22.22 13 мин  22.35 2 ч  7 м 
Малая Александровка 22.43 1 мин  22.44 2 ч  28 м 
Им. Георгия Кирпы 22.48 1 мин  22.49 2 ч  33 м 
Дарница-Депо 22.59 2 мин  23.01 2 ч  44 м 
Дарница 23.05 5 мин  23.10 2 ч  50 м 
Левый Берег 23.15 1 мин  23.16 3 ч 
Выдубичи 23.21 1 мин  23.22 3 ч  6 м 
Киев-Московский 23.25 1 мин  23.26 3 ч  10 м 
Протасов Яр 23.30 1 мин  23.31 3 ч  15 м 
Киев-Пасс. 23.35 3 мин  23.38 3 ч  20 м 
Караваевы Дачи 23.44 1 мин  23.45 3 ч  29 м 
Киев-Волынский 23.50 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6823 Гребенка — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031