В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823 Гребенка — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6823 сообщением Гребенка - Киев-Волынский отправляется со станции Гребенка в 20.15 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 23.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Парижская Коммуна, Кононовка, Черняховский, Утренний, Переяславская, Березань, Коржи, Новотроянда, Малая Александровка, Дарница-Депо, Левый Берег, Киев-Московский, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 20.15
Слобода Петровка 20.22 1 мин  20.23 7 м 
Парижская Коммуна 20.27 1 мин  20.28 12 м 
Марьяновка 20.33 1 мин  20.34 18 м 
Кононовка 20.43 1 мин  20.44 28 м 
Богдановка 20.50 1 мин  20.51 35 м 
Черняховский 20.55 1 мин  20.56 40 м 
Яготин 21.05 2 мин  21.07 50 м 
Утренний 21.11 1 мин  21.12 56 м 
78 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 1 ч 
Переяславская 21.20 1 мин  21.21 1 ч  5 м 
Хмелевик 21.26 1 мин  21.27 1 ч  11 м 
Березань 21.33 1 мин  21.34 1 ч  18 м 
Жовтневый 21.37 1 мин  21.38 1 ч  22 м 
Коржи 21.43 1 мин  21.44 1 ч  28 м 
Барышевка 21.48 1 мин  21.49 1 ч  33 м 
Новотроянда 21.55 1 мин  21.56 1 ч  40 м 
Борисполь 22.10 1 мин  22.11 1 ч  55 м 
Малая Александровка 22.18 1 мин  22.19 2 ч  3 м 
Им. Георгия Кирпы 22.24 1 мин  22.25 2 ч  9 м 
Дарница-Депо 22.35 1 мин  22.36 2 ч  20 м 
Дарница 22.40 7 мин  22.47 2 ч  25 м 
Левый Берег 22.51 1 мин  22.52 2 ч  36 м 
Выдубичи 22.57 2 мин  22.59 2 ч  42 м 
Киев-Московский 23.02 1 мин  23.03 2 ч  47 м 
Протасов Яр 23.07 1 мин  23.08 2 ч  52 м 
Киев-Пасс. 23.12 3 мин  23.15 2 ч  57 м 
Караваевы Дачи 23.21 1 мин  23.22 3 ч  6 м 
Киев-Волынский 23.27 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6823 Гребенка — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930