В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6233/6022 сообщением Мироновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Мироновка в 10.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 13.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лютарский, Ракитно, Чепелеевка, Роток, Устиновка, Фастов-2, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 10.00
Карапыши 10.10 1 мин  10.11 10 м 
Карапыши-2 10.15 1 мин  10.16 15 м 
Лютарский 10.19 1 мин  10.20 19 м 
Ольшаница 10.27 1 мин  10.28 27 м 
Бушево 10.31 1 мин  10.32 31 м 
Ракитно 10.39 1 мин  10.40 39 м 
Житнегоры 10.44 1 мин  10.45 44 м 
Сухолесы 10.52 1 мин  10.53 52 м 
Чепелеевка 10.57 1 мин  10.58 57 м 
Бирюки 11.02 1 мин  11.03 1 ч  2 м 
Томиловка 11.06 1 мин  11.07 1 ч  6 м 
Роток 11.11 2 мин  11.13 1 ч  11 м 
Белая Церковь 11.20 2 мин  11.22 1 ч  20 м 
Гай 11.31 1 мин  11.32 1 ч  31 м 
Устиновка 11.37 1 мин  11.38 1 ч  37 м 
Полениченцы 11.44 1 мин  11.45 1 ч  44 м 
8 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 1 ч  48 м 
Фастов-2 11.52 1 мин  11.53 1 ч  52 м 
Фастов-1 12.00 20 мин  12.20 2 ч 
Снетинка 12.25 1 мин  12.26 2 ч  25 м 
Сорочий Брод 12.30 1 мин  12.31 2 ч  30 м 
Вишняки 12.33 1 мин  12.34 2 ч  33 м 
Пивни 12.36 1 мин  12.37 2 ч  36 м 
Белки 12.39 1 мин  12.40 2 ч  39 м 
Мотовиловка 12.44 1 мин  12.45 2 ч  44 м 
Корчи 12.47 1 мин  12.48 2 ч  47 м 
Васильков-1 12.55 1 мин  12.56 2 ч  55 м 
888 Км Остановочный Пункт 12.58 1 мин  12.59 2 ч  58 м 
Глеваха 13.02 1 мин  13.03 3 ч  2 м 
Шляховая 13.04 1 мин  13.05 3 ч  4 м 
Малютинка 13.07 1 мин  13.08 3 ч  7 м 
Боярка 13.12 1 мин  13.13 3 ч  12 м 
Тарасовка 13.16 1 мин  13.17 3 ч  16 м 
Вишневое 13.27 1 мин  13.28 3 ч  27 м 
Киев-Волынский 13.34 1 мин  13.35 3 ч  34 м 
Караваевы Дачи 13.39 1 мин  13.40 3 ч  39 м 
Киев-Пасс. 13.47 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728