В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6233/6022 сообщением Мироновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Мироновка в 10.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лютарский, Ракитно, Чепелеевка, Роток, Устиновка, Фастов-2, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 10.10
Карапыши 10.21 1 мин  10.22 11 м 
Карапыши-2 10.25 1 мин  10.26 15 м 
Лютарский 10.29 1 мин  10.30 19 м 
Ольшаница 10.36 1 мин  10.37 26 м 
Бушево 10.40 1 мин  10.41 30 м 
Ракитно 10.47 1 мин  10.48 37 м 
Житнегоры 10.52 1 мин  10.53 42 м 
Сухолесы 11.00 1 мин  11.01 50 м 
Чепелеевка 11.05 1 мин  11.06 55 м 
Бирюки 11.10 1 мин  11.11 1 ч 
Томиловка 11.15 1 мин  11.16 1 ч  5 м 
Роток 11.21 1 мин  11.22 1 ч  11 м 
Белая Церковь 11.28 2 мин  11.30 1 ч  18 м 
Гай 11.37 1 мин  11.38 1 ч  27 м 
Устиновка 11.44 1 мин  11.45 1 ч  34 м 
Полениченцы 11.52 1 мин  11.53 1 ч  42 м 
8 Км Остановочный Пункт 11.56 1 мин  11.57 1 ч  46 м 
Фастов-2 12.02 1 мин  12.03 1 ч  52 м 
Фастов-1 12.11 10 мин  12.21 2 ч  1 м 
Снетинка 12.26 1 мин  12.27 2 ч  16 м 
Сорочий Брод 12.31 1 мин  12.32 2 ч  21 м 
Вишняки 12.34 1 мин  12.35 2 ч  24 м 
Пивни 12.37 1 мин  12.38 2 ч  27 м 
Белки 12.40 1 мин  12.41 2 ч  30 м 
Мотовиловка 12.45 1 мин  12.46 2 ч  35 м 
Корчи 12.48 1 мин  12.49 2 ч  38 м 
Васильков-1 12.56 1 мин  12.57 2 ч  46 м 
888 Км Остановочный Пункт 13.00 1 мин  13.01 2 ч  50 м 
Глеваха 13.03 1 мин  13.04 2 ч  53 м 
Шляховая 13.06 1 мин  13.07 2 ч  56 м 
Малютинка 13.09 1 мин  13.10 2 ч  59 м 
Боярка 13.14 1 мин  13.15 3 ч  4 м 
Тарасовка 13.18 1 мин  13.19 3 ч  8 м 
Вишневое 13.25 1 мин  13.26 3 ч  15 м 
Киев-Волынский 13.32 1 мин  13.33 3 ч  22 м 
Караваевы Дачи 13.37 1 мин  13.38 3 ч  27 м 
Киев-Пасс. 13.45 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031