В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6233/6022 сообщением Мироновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Мироновка в 10.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 13.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лютарский, Ракитно, Чепелеевка, Роток, Устиновка, Фастов-2, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 10.00
Карапыши 10.11 1 мин  10.12 11 м 
Карапыши-2 10.15 1 мин  10.16 15 м 
Лютарский 10.19 1 мин  10.20 19 м 
Ольшаница 10.27 1 мин  10.28 27 м 
Бушево 10.30 1 мин  10.31 30 м 
Ракитно 10.37 1 мин  10.38 37 м 
Житнегоры 10.42 1 мин  10.43 42 м 
Сухолесы 10.50 1 мин  10.51 50 м 
Чепелеевка 10.55 1 мин  10.56 55 м 
Бирюки 11.00 1 мин  11.01 1 ч 
Томиловка 11.05 1 мин  11.06 1 ч  5 м 
Роток 11.10 2 мин  11.12 1 ч  10 м 
Белая Церковь 11.18 3 мин  11.21 1 ч  18 м 
Гай 11.28 1 мин  11.29 1 ч  28 м 
Устиновка 11.35 1 мин  11.36 1 ч  35 м 
Полениченцы 11.43 1 мин  11.44 1 ч  43 м 
8 Км Остановочный Пункт 11.47 1 мин  11.48 1 ч  47 м 
Фастов-2 11.53 1 мин  11.54 1 ч  53 м 
Фастов-1 12.02 18 мин  12.20 2 ч  2 м 
Снетинка 12.25 1 мин  12.26 2 ч  25 м 
Сорочий Брод 12.30 1 мин  12.31 2 ч  30 м 
Вишняки 12.33 1 мин  12.34 2 ч  33 м 
Пивни 12.36 1 мин  12.37 2 ч  36 м 
Белки 12.39 1 мин  12.40 2 ч  39 м 
Мотовиловка 12.44 1 мин  12.45 2 ч  44 м 
Корчи 12.47 1 мин  12.48 2 ч  47 м 
Васильков-1 12.55 1 мин  12.56 2 ч  55 м 
888 Км Остановочный Пункт 12.58 1 мин  12.59 2 ч  58 м 
Глеваха 13.02 1 мин  13.03 3 ч  2 м 
Шляховая 13.04 1 мин  13.05 3 ч  4 м 
Малютинка 13.07 1 мин  13.08 3 ч  7 м 
Боярка 13.12 1 мин  13.13 3 ч  12 м 
Тарасовка 13.16 1 мин  13.17 3 ч  16 м 
Вишневое 13.22 1 мин  13.23 3 ч  22 м 
Киев-Волынский 13.29 1 мин  13.30 3 ч  29 м 
Караваевы Дачи 13.34 1 мин  13.35 3 ч  34 м 
Киев-Пасс. 13.42 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930