В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6233/6022 сообщением Мироновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Мироновка в 10.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лютарский, Ракитно, Чепелеевка, Роток, Устиновка, Фастов-2, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 10.10
Карапыши 10.21 1 мин  10.22 11 м 
Карапыши-2 10.25 1 мин  10.26 15 м 
Лютарский 10.29 1 мин  10.30 19 м 
Ольшаница 10.36 1 мин  10.37 26 м 
Бушево 10.40 1 мин  10.41 30 м 
Ракитно 10.47 1 мин  10.48 37 м 
Житнегоры 10.52 1 мин  10.53 42 м 
Сухолесы 11.00 1 мин  11.01 50 м 
Чепелеевка 11.05 1 мин  11.06 55 м 
Бирюки 11.10 1 мин  11.11 1 ч 
Томиловка 11.15 1 мин  11.16 1 ч  5 м 
Роток 11.21 1 мин  11.22 1 ч  11 м 
Белая Церковь 11.28 2 мин  11.30 1 ч  18 м 
Гай 11.37 1 мин  11.38 1 ч  27 м 
Устиновка 11.44 1 мин  11.45 1 ч  34 м 
Полениченцы 11.52 1 мин  11.53 1 ч  42 м 
8 Км Остановочный Пункт 11.56 1 мин  11.57 1 ч  46 м 
Фастов-2 12.02 1 мин  12.03 1 ч  52 м 
Фастов-1 12.11 47 мин  12.58 2 ч  1 м 
Снетинка 13.02 1 мин  13.03 2 ч  52 м 
Сорочий Брод 13.07 1 мин  13.08 2 ч  57 м 
Вишняки 13.10 1 мин  13.11 3 ч 
Пивни 13.13 1 мин  13.14 3 ч  3 м 
Белки 13.16 1 мин  13.17 3 ч  6 м 
Мотовиловка 13.21 1 мин  13.22 3 ч  11 м 
Корчи 13.24 1 мин  13.25 3 ч  14 м 
Васильков-1 13.32 19 мин  13.51 3 ч  22 м 
888 Км Остановочный Пункт 13.54 1 мин  13.55 3 ч  44 м 
Глеваха 13.57 1 мин  13.58 3 ч  47 м 
Шляховая 14.00 1 мин  14.01 3 ч  50 м 
Малютинка 14.03 1 мин  14.04 3 ч  53 м 
Боярка 14.08 11 мин  14.19 3 ч  58 м 
Тарасовка 14.22 1 мин  14.23 4 ч  12 м 
Вишневое 14.29 1 мин  14.30 4 ч  19 м 
Киев-Волынский 14.36 1 мин  14.37 4 ч  26 м 
Караваевы Дачи 14.41 1 мин  14.42 4 ч  31 м 
Киев-Пасс. 14.49 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031