В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Поезд 74 Пшемысль — Харьков
Информация о расписании поезда:
Дневной поезд Пшемысль - Харьков номер 74 отправляется со станции Пшемысль Главный в 13.45 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 13.53 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 41 м. Маршрут поезда 74 Пшемысль - Харьков пролегает c остановками по станциям Львов, Красне, Тернополь-Пасс., Волочиск, Хмельницкий, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Фастов-1, Киев-Пасс., Гребенка, Лубны, Миргород, Полтава-Киевская, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Пшемысль Главный | 13.45 | |||
Львов | 17.24 | 22 мин | 17.46 | 3 ч 39 м |
Красне | 18.36 | 5 мин | 18.41 | 4 ч 51 м |
Тернополь-Пасс. | 20.05 | 20 мин | 20.25 | 6 ч 20 м |
Волочиск | 21.27 | 13 мин | 21.40 | 7 ч 42 м |
Хмельницкий | 22.43 | 5 мин | 22.48 | 8 ч 58 м |
Винница | 01.15 | 5 мин | 01.20 | 11 ч 30 м |
Калиновка-1 | 01.45 | 2 мин | 01.47 | 12 ч |
Казатин-Пасс. | 02.29 | 2 мин | 02.31 | 12 ч 44 м |
Фастов-1 | 03.48 | 2 мин | 03.50 | 14 ч 3 м |
Киев-Пасс. | 05.01 | 1 ч 18 мин | 06.19 | 15 ч 16 м |
Гребенка | 08.00 | 23 мин | 08.23 | 18 ч 15 м |
Лубны | 08.53 | 2 мин | 08.55 | 19 ч 8 м |
Миргород | 09.47 | 20 мин | 10.07 | 20 ч 2 м |
Полтава-Киевская | 11.15 | 20 мин | 11.35 | 21 ч 30 м |
Люботин | 13.23 | 2 мин | 13.25 | 23 ч 38 м |
Харьков-Пасс. | 13.53 | 1 д 8 м |
В расписании поезда 74 Пшемысль Главный — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.