В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

732ДШ Запорожье-1 — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 732ДШ сообщением Запорожье-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Запорожье-1 в 15.37 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 22.49 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 15.37
Днепропетровск-Глав. 16.59 10 мин  17.09 1 ч  22 м 
Днепродзержинск-Пасс. 17.35 2 мин  17.37 1 ч  58 м 
Пятихатки-Пасс. 18.27 1 мин  18.28 2 ч  50 м 
Александрия 19.10 1 мин  19.11 3 ч  33 м 
Знаменка-Пасс. 19.38 1 мин  19.39 4 ч  1 м 
Им. Тараса Шевченко 20.40 1 мин  20.41 5 ч  3 м 
Киев-Пасс. 22.49 7 ч  12 м 

В расписании поезда 732ДШ Запорожье-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031