В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

732ДПШ Запорожье-1 — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 732ДПШ сообщением Запорожье-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Запорожье-1 в 15.37 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 15.37
Днепропетровск-Глав. 16.58 10 мин  17.08 1 ч  21 м 
Днепродзержинск-Пасс. 17.34 2 мин  17.36 1 ч  57 м 
Пятихатки-Пасс. 18.26 1 мин  18.27 2 ч  49 м 
Александрия 19.08 1 мин  19.09 3 ч  31 м 
Знаменка-Пасс. 19.38 1 мин  19.39 4 ч  1 м 
Им. Тараса Шевченко 20.39 1 мин  20.40 5 ч  2 м 
Киев-Пасс. 22.50 7 ч  13 м 

В расписании поезда 732ДПШ Запорожье-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930