В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

786К Киев-Пасс. — Шостка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 786К сообщением Киев-Пасс. - Шостка отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.19 и прибывает на станцию Шостка в 11.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница, Нежин, Плиски, Бахмач-Киевский, Бахмач-Пасс., Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.19
Выдубичи 07.30 2 мин  07.32 11 м 
Дарница 07.41 2 мин  07.43 22 м 
Нежин 08.45 2 мин  08.47 1 ч  26 м 
Плиски 09.16 2 мин  09.18 1 ч  57 м 
Бахмач-Киевский 09.37 2 мин  09.39 2 ч  18 м 
Бахмач-Пасс. 09.43 2 мин  09.45 2 ч  24 м 
Конотоп 10.06 2 мин  10.08 2 ч  47 м 
Кролевец 10.42 2 мин  10.44 3 ч  23 м 
Терещенская 11.02 2 мин  11.04 3 ч  43 м 
Шостка 11.17 3 ч  58 м 

В расписании поезда 786К Киев-Пасс. — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031