В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

786К Киев-Пасс. — Шостка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 786К сообщением Киев-Пасс. - Шостка отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.19 и прибывает на станцию Шостка в 11.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница, Нежин, Плиски, Бахмач-Киевский, Бахмач-Пасс., Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.19
Выдубичи 07.30 2 мин  07.32 11 м 
Дарница 07.41 2 мин  07.43 22 м 
Нежин 08.45 2 мин  08.47 1 ч  26 м 
Плиски 09.16 2 мин  09.18 1 ч  57 м 
Бахмач-Киевский 09.37 2 мин  09.39 2 ч  18 м 
Бахмач-Пасс. 09.43 2 мин  09.45 2 ч  24 м 
Конотоп 10.06 2 мин  10.08 2 ч  47 м 
Кролевец 10.42 2 мин  10.44 3 ч  23 м 
Терещенская 11.02 2 мин  11.04 3 ч  43 м 
Шостка 11.17 3 ч  58 м 

В расписании поезда 786К Киев-Пасс. — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031