В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

786К Киев-Пасс. — Шостка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 786К сообщением Киев-Пасс. - Шостка отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.30 и прибывает на станцию Шостка в 11.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница, Нежин, Плиски, Бахмач-Киевский, Бахмач-Пасс., Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.30
Выдубичи 07.41 2 мин  07.43 11 м 
Дарница 07.52 2 мин  07.54 22 м 
Нежин 08.57 2 мин  08.59 1 ч  27 м 
Плиски 09.29 2 мин  09.31 1 ч  59 м 
Бахмач-Киевский 09.49 2 мин  09.51 2 ч  19 м 
Бахмач-Пасс. 09.55 2 мин  09.57 2 ч  25 м 
Конотоп 10.18 2 мин  10.20 2 ч  48 м 
Кролевец 10.54 2 мин  10.56 3 ч  24 м 
Терещенская 11.14 2 мин  11.16 3 ч  44 м 
Шостка 11.29 3 ч  59 м 

В расписании поезда 786К Киев-Пасс. — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031