Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

786К Киев-Пасс. — Шостка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 786К сообщением Киев-Пасс. - Шостка отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.21 и прибывает на станцию Шостка в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница, Нежин, Плиски, Бахмач-Киевский, Бахмач-Пасс., Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.21
Выдубичи 07.32 2 мин  07.34 11 м 
Дарница 07.44 2 мин  07.46 23 м 
Нежин 08.55 2 мин  08.57 1 ч  34 м 
Плиски 09.27 2 мин  09.29 2 ч  6 м 
Бахмач-Киевский 09.47 2 мин  09.49 2 ч  26 м 
Бахмач-Пасс. 09.53 2 мин  09.55 2 ч  32 м 
Конотоп 10.16 2 мин  10.18 2 ч  55 м 
Кролевец 10.52 2 мин  10.54 3 ч  31 м 
Терещенская 11.12 2 мин  11.14 3 ч  51 м 
Шостка 11.27 4 ч  6 м 

В расписании поезда 786К Киев-Пасс. — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930