В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7037 Киев-Пасс. — Житомир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7037 сообщением Киев-Пасс. - Житомир отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.08 и прибывает на станцию Житомир в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Васильков-1, Мотовиловка, Фастов-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.08
Караваевы Дачи 18.14 1 мин  18.15 6 м 
Киев-Волынский 18.19 1 мин  18.20 11 м 
Вишневое 18.26 1 мин  18.27 18 м 
Тарасовка 18.32 1 мин  18.33 24 м 
Боярка 18.37 1 мин  18.38 29 м 
Васильков-1 18.52 1 мин  18.53 44 м 
Мотовиловка 19.02 1 мин  19.03 54 м 
Фастов-1 19.22 2 мин  19.24 1 ч  14 м 
Житомир 21.05 2 ч  57 м 

В расписании поезда 7037 Киев-Пасс. — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930