В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7037 Киев-Пасс. — Житомир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7037 сообщением Киев-Пасс. - Житомир отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.02 и прибывает на станцию Житомир в 21.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Васильков-1, Мотовиловка, Фастов-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.02
Караваевы Дачи 18.08 1 мин  18.09 6 м 
Киев-Волынский 18.13 1 мин  18.14 11 м 
Вишневое 18.20 1 мин  18.21 18 м 
Тарасовка 18.26 1 мин  18.27 24 м 
Боярка 18.31 1 мин  18.32 29 м 
Васильков-1 18.46 1 мин  18.47 44 м 
Мотовиловка 18.57 1 мин  18.58 55 м 
Фастов-1 19.19 2 мин  19.21 1 ч  17 м 
Житомир 21.02 3 ч 

В расписании поезда 7037 Киев-Пасс. — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728